Перейти к содержимому

Обсуждение публикации: В Казани появится портал для жалоб службы на ЖКХ

Сообщений в теме: 314

#301 Гость_Гость_Оксана_*_*

• Гости

Отправлено 16 Февраль 2020 - 12:08

По ул. Абсалямова д. 28 возле 4 подъезда комунальщики устроили мусорную площадку для двух домов. Вокруг грязь и мусор прямо под ногами и под окнами. А мы оплачиваем уборку добро совестно!

#302 Гость_Гость_раис_*_*

• Гости

Отправлено 02 Март 2020 - 11:41

на чистопольской 23 пол дома лихорадит по причине отсутствия горячей воды(((( в чем причина ???? всем выйти на митинг????

#303 Гость_Гость_Гульнара_*_*

• Гости

Отправлено 09 Март 2020 - 17:03

по адресу проспект Победы 58 ,4 подьезд в квартире +30 дышать нечем,трубы горячие дотронуться невозможно,на улице уже который день стоит плюсовая температура.

#304 Гость_Гость_Загидуллина Г.Х._*_*

• Гости

Отправлено 22 Март 2020 - 14:57

5 месяцев назад УК РСК в Салават

Купере поменяли расчетный счет, но QR код до сих пор выдает старый расчетный счет и нет никакой возможности оплатить зарплату с банковской карты, надо снять наличку и идти в алтынбанк. Куда идти , к кому обращаться?

#305 Гость_лариса_*

• Гости

Отправлено 24 Март 2020 - 00:15

[quote name='Гость_Шамиль_*' timestamp='1552477164' post='20727']

Я давно,года два,три подаю показания счётчиков на воду,эл.энергию через интернет.И вдруг с начала 2019 года мои показания счётчиков в ЕРЦ стали непроходимыми .В платёжной квитанции этих показаний нет.Но в платёжке объём услуг за эл.энергию точно совподают цыфры которые я подавал через интренет.Когда я подавал показания счётчиков через интернет я сфотографировал эти показания а сейчас их нет..В платёжке за февраль увеличилась сумма за горячую холодную воду и водоотведение.Чем занимается наш ЕДИНЫЙ РАСЧЁТНЫЙ ЦЕНТР обманом людей.Половина моей пенсии уходит на оплату ЖКХ.Прошу Вашей помощи в наведении порядка в ЕРЦ приволжеского района который находится на ул.Дубравной.Мой адрес Пр.Победы дом 30,кор.1.3 подъезд.Спасибо за внимание.

[/quote]

У МЕНЯ ТО ЖЕ САМОЕ.! Пр. Ямашева, 19. Видимо ЕРЦ обмениваются опытом! Наш на ул. Чистопольская д.4, УК "Московский район".

#306 Гость_Гость_ида_*_*

• Гости

Отправлено 10 Апрель 2020 - 01:05

Куда уходит столько воды и света, которые начисляют на общедомовые нужды? 69,96 руб С нашего дома получается +- 20000 в месяц

#307 Гость_Гость_Светлана_*_*

• Гости

Отправлено 14 Апрель 2020 - 19:45

У меня претензия к руководителю ООО АДС ПРИВОЛСЖКИЙ,чтобы научил своих сотрудников общаться с жильцами,а не заниматься рукоприкладством.,а также чтобы попросили прощения у избитого сантехником жильца.Сегодня на территории ж/дома по ул.Кул гали д.18 сантехник побил жильца.Когда разнимали он еще побил двух жильцов.Была вызвана полиция.Приехал так же и начальник сантехника.Но опять же никакой грамотности со стороны и этого начальника.Вместо того чтобы попросить прощения.оба стояли и ухмылялись.Такое ощущение было что они"и царь и бог".Жильцы ж/д18 просят уволить сантехника.На такой работе таким не место.

#308 Гость_Александр_*

• Гости

Отправлено 22 Апрель 2020 - 10:04

УК Вахитовского района и их подрядчики одна шайка для отмыва денег . Заявки не выполняются , постоянные отписки и откладывание на месяцы . Открытая Казань тоже самое без полезное приложение для создания видимости работы продажных чиновников покрывающих данные ук . кто и на каком остновании выбрал их в качестве ук мне не понятно никто в дому их не выбирал . ничего вообще не делают . освещение больше года востановить не могут . при звонке в подрядные организации отвечает быдло с матом и оскорблениями ..

#309 Гость_Гость_Елена_*_*

• Гости

Отправлено 20 Май 2020 - 15:31

ЖЭУ по ул. Беломорская, 73 не компетентны по вопросам оплаты.

#310 Гость_Гость_Роза_*_*

• Гости

Отправлено 28 Май 2020 - 12:57

Ул. Дубравная 11-52. Управляющая компания Сервис Индустрия вторую неделю не могут выдать Акт о затоплении. Многочисленные звонки ежедневные остаются без ответа. Не можем получить Акт, чтобы обратиться в страховую компанию

#311 Гость_Гость_Альфия_*_*

• Гости

Отправлено 21 Июль 2020 - 09:56

Базарная 2, отключают воду без предупреждения. 9.07 отключили-дали 10.07 в 23:00, 17.07 отключили-дали 18.07, 20.07 отключили в 10 утра, 21.07 отключили воду ещё 9 утра не было. Звоню в 063-аварийное отключение. Это что такое???? У меня грудной ребёнок, невозможно сидеть дома без воды, летом. Ещё и не предупреждают

#312 Гость_Гость_Евгения_*_*

• Гости

Отправлено 21 Июль 2020 - 13:19

Здравствуйте! На Сафиуллина, 20, корпус 1 нет горячей воды, работы должны были быть закончены 19 июля, сегодня уже 21 июля, сколько уже можно ругаться? Почему нельзя закончить все работы вовремя?

#313 Гость_Гость_Резеда_*_*

• Гости

Отправлено 23 Июль 2020 - 11:10

Когда у нас на Лаврентьева 24А будут делать капитальный ремонт дом 1987 года постройки батареи старые не греют зимой холодно трубы холодной горячей воды ржавые после дождя из под подоконника течет вода нужно залатать швы в подьездах нужно менять окна батареи почему наш дом не включен в программу капитального ремонта?

#314 Гость_Гость_Татьяна_*_*

• Гости

Отправлено 30 Июль 2020 - 10:14

Добрый день!уже 2 дня(с 28.07) на улице Гашека (Ново-савиновский район) течёт вода,бьет фонтан из под земли,и никому нет дела!Впереди выходные дни,не оставляйте людей без воды!

#315 Гость_Гость_Нина_*_*

• Гости

Отправлено 30 Июль 2020 - 14:36

Несколько дней на проезжей части по ул.Братьев Касимовых, около торгового павильона (ул.Братьев Касимовых, д.48) из под асфальта бъет вода. Лужа растекается далеко по улице. Идет подмыв грунта на проезжей части, чревато провалами асфальтового покрытия.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных