Перейти к содержимому


Обсуждение публикации: Могут ли снести узаконенный дом?


В теме одно сообщение

#1 Гость_NEWS_*

  • Гости

Отправлено 30 Август 2020 - 12:57

Оригинал: Могут ли снести узаконенный дом?

 

Многие рассуждают так: если право собственности узаконено в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН), то снести или изъять такое имущество нельзя. Так ли это на самом деле? Буквальное прочтение некоторых статей (например, пункт 5 статьи 1) федерального закона «О государственной...

 

Читать полностью



#2 Гость_Гость_Алексей_*_*

  • Гости

Отправлено 30 Август 2020 - 12:57

Из смысла сказанного ясно - это вам не цивилизованная страна. Здесь Законы написаны так, что их можно развернуть, как угодно. Всё твоё не твоё, всё решает феодал и волосатые лапы.






Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных