Pro
2–комнатная квартира в Казани
– продажа
Номер объявления: 10903266
Размещено: 12.02.2021, 09:10
Обновлено: 24.02.2021, 09:10
Просмотров: 12
Характеристики
1 / 5 эт.
этаж / этажность
панельный дом
есть тел.
Описание
Продаю 2-х комнатную квартиру в панельном доме, хрущёвка, с аккуратным косметическим ремонтом, заезжай и живи. Общая площадь 47,4 кв.м. Адекватные тарифы ЖКХ. В подъезде и у крыльца подъезда есть Каме...
Читать далее
Продаю 2-х комнатную квартиру в панельном доме, хрущёвка, с аккуратным косметическим ремонтом, заезжай и живи. Общая площадь 47,4 кв.м. Адекватные тарифы ЖКХ. В подъезде и у крыльца подъезда есть Камера наблюдения, к которой можно подключиться самим.
В доме был проведён кап.ремонт. Все соседи спокойные, в основном молодые семьи с детьми и взрослое поколение.
Большие спальня и зал, ванна в кафеле совмещённая с туалетом. В спальне полтора года назад был сделан ремонт. В спальне и в зале ламинат, в остальных комнатах линолеум. Везде, кроме коридора, натяжные потолки.
В квартире газовое оборудование (колонка, хорошей фирмы AEG), плита фирмы gorenie, в спальне установлен кондиционер. В ванной новый счётчик на воду (поменяли в 2020 году).
В квартире остаётся стенка, кухонный гарнитур, кондиционер, шкаф в спальне, диван, при необходимости можем оставить Кровать.
В квартире новые батареи, можно регулировать температуру, зимой в квартире тепло (дети всю зиму босиком ходят по полу), летом комфортная температура.
Окна квартиры выходят во двор 38 школы.
Удобное месторасположение, дом находится внутри дворов, рядом детские сады - Ручеёк, Шаг за шагом, Теремок, Почемучка, 380 сад Голубь мира, школы - 38, 9, 49, 7. До Парка Хауса 10 минут пешком, до парка Победы и сквера Белые цветы 15 минут ходьбы.
Рядом остановка общественного транспорта, маршруты - 43, 54, 75, 1 троллейбус, до центра легко можно уехать.
Также в шаговой доступности Торговые центры XL, Савиново, Ривьера, ТЦ Миллениум, университет КАИ.
Рядом магазины Пятерочка, Верный, Магнит, Бахетле.
Доп. описание: санузел раздельный Номер в базе: 5400498. Район: Ново-Савиновский
Привлечение внимания модератора
Похожие объявления