Недвижимость Казань
Добавить объявление Личный кабинет

В Казани возводится жилой комплекс в формате контент-хауса

Размещена: 28.02.2019
Просмотров: 14394
Комментарии

#Суварстроит сегодня представил первый в Казани жилой комплекс в формате контент-хауса. ЖК «Манхэттен» в «вертикальной» концепции предполагает инфраструктуру в стиле Нью-Йорка на каждом этаже. Три башни жилого комплекса будут соответствовать собственным тематикам. Так, в башне «Искусство», где расположится детская комната, за основу взят музейный контент, в башне «Шоу» все напоминает о Бродвее и «Тайм сквер», в башне «Архитектура» жильцы ежедневно смогут совершать обзорные экскурсии по главным достопримечательностям Нью-Йорка.

ЖК "Манхэттен" КазаньФото: Tatre.ru

ЖК «Манхэттен» дополнится необычным функционалом для столичного рынка новостроек, в частности, коливингом – местом общего пользования, назначение которого выберут сами жители, а его бесперебойную работу обеспечит Управляющая компания. Коливинг в ЖК «Манхэттен» расположится на территории пент-хауса.

Контент-хаус предполагает полную безопасность – все необходимое уже внутри ЖК, реализованное в синергии культуры Нью-Йорка и Казани: кофейня в нью-йоркском стиле, школа иностранных языков, собственный бизнес-центр и мини-образовательный кластер с развивающими центрами для детей и детским садом, а также элементы цифровизации и роботизации.

Объем выполненных работ в ЖК «Манхэттен» составляет 66%. Все строительные процессы на объектах выполняются согласно производственному графику.  На данный момент на строительной локации осуществляются кладочные, отделочные, сантехнические, электромонтажные и вентиляционные работы. Также специалисты заняты монтажом витражей и оконных блоков, устройством фасада, работами по устройству стяжки и монтажу лифтов. Ввод в эксплуатацию ЖК намечен на 4 квартал 2019 года.

Первый в Казани контент-хаус расположился в одном из престижных и экологически благоприятных районов города, в Приволжском районе Казани. На территории ЖК будет предусмотрена парковая зона. Новые дороги и удобные транспортные развязки позволяют в течение 5-10 минут добраться до любого района города. В комплексе представлены различные варианты – 1,2,3,4-комнатные квартиры, а также пентхаусы площадью от 170 кв.м. Проект жилого комплекса создавался с учетом всех достижений в области строительства и организации пространства жизни в мегаполисе: современный дизайн, качественные и высокотехнологичные строительные и отделочные материалы, комфортные и разнообразные планировки квартир, система пожарной сигнализации, круглосуточная охрана территории, вместительная парковка, новаторское решение эксплуатации кровли зданий и придомовых территорий.

#Суварстроит в качестве заказчика и генерального подрядчика выполняет сегодня все виды необходимых работ, не прибегая к услугам сторонних организаций. Это проекты любой сложности: жилая и коммерческая недвижимость, спортивные и инфраструктурные объекты, инженерные сети и коммуникации, дороги, а также индивидуальные архитектурные формы. В списке возводимых жилых комплексов: ЖК «Манхэттен», ЖК «Залесный Сити», ЖК «Столичный», ЖК «Палитра», «ЖК Станция Спортивная», ЖК «Времена года», ЖК «Сказочный лес» и ЖК «Южный парк». Для решения вопроса транспортной доступности компания возвела транспортную развязку на границе Лаишевского района Татарстана и Приволжского района Казани.

Источник: Пресс-офис #Суварстроит

 

Последние комментарии добавить
Комментариев пока нет
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Введите этот 3-символьный проверочный код в поле справа. Если он неразличим, щелкните здесь , чтобы загрузить другой.

Объявления из базы
8 650 000 руб Продам 2к кв-ру Казань, пр-кт. Фатыха Амирхана д.21 5 300 000 руб Продам 1к кв-ру Казань, ул. Даурская д.20А 8 950 000 руб Продам 2к кв-ру Казань, ул. Родины д.26в 10 063 677 руб Продам 3к кв-ру Казань, ул. Халитова, д.4 8 706 797 руб Продам 2к кв-ру Казань, ул. Халитова, д.4 4 479 833 руб Продам 1к кв-ру Казань, ул. Халитова, д.4 5 720 000 руб Продам 1к кв-ру Казань, ул. Космонавтов д.61Е 8 297 332 руб Продам 2к кв-ру Казань, ул. Халитова, д.4 6 621 664 руб Продам 2к кв-ру Казань, ул. Анаса Тазетдинова, корп. 1 2 100 000 руб Продам к кв-ру Казань, ул. Октябрьская д.12 25 500 000 руб Продам 2к кв-ру Казань, ул. Карла Маркса д.16а 6 999 000 руб Продам 2к кв-ру Казань, ул. Рашида Нежметдинова д.2 6 200 000 руб Продам 2к кв-ру Казань, ул. Натана Рахлина д.15 к 1 4 548 227 руб Продам 1к кв-ру Казань, ул. Халитова, д.4 8 000 600 руб Продам 1к кв-ру Казань, 5 730 000 руб Продам 3к кв-ру Казань, ул. Ново-Азинская д.2 6 063 714 руб Продам 1к кв-ру Казань, ул. Халитова, д.4 8 800 000 руб Продам 3к кв-ру Казань, ул. Адоратского д.31 5 000 000 руб Продам 1к кв-ру Казань, ул. Пугачевская д.45 6 800 000 руб Продам 1к кв-ру Казань, ул. Достоевского д.15
Что обсуждают?