Недвижимость Казань
Добавить объявление Личный кабинет
Главная База адресов Казани

База адресов Казани

1-9
1-й Верхний (Верхний 1-й) 1-й Ноксинский (Ноксинский 1-й) 1-я Азинская (Азинская 1-я) 1-я Армавирская (Армавирская 1-я) 1-я Березниковская (Березниковская 1-я) 1-я Бугульминская (Бугульминская 1-я) 1-я Вольская (Вольская 1-я) 1-я Давликеевская (Давликеевская 1-я) 1-я Елабужская (Елабужская 1-я) 1-я Зеленая 1-я Земляничная (Земляничная 1-я) 1-я Калининградская (Калининградская 1-я) 1-я Клеверная (Клеверная 1-я) 1-я Кленовая (Кленовая 1-я) 1-я Молдавская (Молдавская 1-я) 1-я Ноксинская (Ноксинская 1-я) 1-я Отарская (Отарская 1-я) 1-я Отдаленная (Отдаленная 1-я) 1-я Победиловская (Победиловская 1-я) 1-я Столбищенская (Столбищенская 1-я) 1-я Таежная (Таежная 1-я) 1-я Тракторная (Тракторная 1-я) 1-я Угловая (Угловая 1-я) 10 лет Октября (Адмиралтейская) 10 лет Октября (Отары) 10-й А 10-летия Октября (Отары) (10 лет Октября) 10-я Давликеевская (Давликеевская 10-я) 10-я Кадышевская (Кадышевская 10-я) 10-я Новосельская (Новосельская 10-я) 100-летия ТАССР 11-й А 11-я Давликеевская (Давликеевская 11-я) 11-я Кадышевская (Кадышевская 11-я) 12 Декабря 12-я Давликеевская (Давликеевская 12-я) 12-я Кадышевская (Кадышевская 12-я) 12-я Новосельская (Новосельская 12-я) 13-я Давликеевская (Давликеевская 13-я) 2-й Верхний (Верхний 2-й) 2-й Ноксинский (Ноксинский 2-й) 2-я Азинская (Азинская 2-я) 2-я Аракчинская (Аракчинская 2-я) 2-я Березниковская (Березниковская 2-я) 2-я Большая (Большая 2-я) 2-я Бригадная (Бригадная 2-я) 2-я Вольская (Вольская 2-я) 2-я Газовая (Газовая 2-я) 2-я Героев Хасана (Героев Хасана 2-я) 2-я Давликеевская (Давликеевская 2-я) 2-я Елабужская (Елабужская 2-я) 2-я Залесная (Залесная 2-я) 2-я Зеленая (Зеленая 2-я) 2-я Землемерная (Землемерная 2-я) 2-я Земляничная (Земляничная 2-я) 2-я Кадышевская (Кадышевская 2-я) 2-я Калининградская (Калининградская 2-я) 2-я Клеверная (Клеверная 2-я) 2-я Кленовая (Кленовая 2-я) 2-я Ленинградская (Ленинградская 2-я) 2-я Молдавская (Молдавская 2-я) 2-я Ново-Осиновская (Ново-Осиновская 2-я) 2-я Новосельская (Новосельская 2-я) 2-я Ноксинская (Ноксинская 2-я) 2-я Отарская (Отарская 2-я) 2-я Победиловская (Победиловская 2-я) 2-я Рабочая (Борисоглебское) (Рабочая 2-я) 2-я Рабочая (Киндери) (Рабочая 2-я) 2-я Рубежная (Рубежная 2-я) 2-я Сосновая (Сосновая 2-я) 2-я Станционная (Станционная 2-я) 2-я Старо-Аракчинская (Старо-Аракчинская 2-я) 2-я Столбищенская (Столбищенская 2-я) 2-я Таежная (Таежная 2-я) 2-я Тракторная (Тракторная 2-я) 2-я Центральная (Центральная 2-я) 2-я Шатурская (Шатурская 2-я) 2-я Школьная (Школьная 2-я) 2-я Юго-Западная (Юго-Западная 2-я) 25-го Октября (25 Октября) 3 Плодоовощная база 3-й Ноксинский (Ноксинский 3-й) 3-я Азинская (Азинская 3-я) 3-я Армавирская (Армавирская 3-я) 3-я Владимирская (Владимирская 3-я) 3-я Давликеевская (Давликеевская 3-я) 3-я Зеленая (Зеленая 3-я) 3-я Кадышевская (Кадышевская 3-я) 3-я Калининградская (Калининградская 3-я) 3-я Клеверная (Клеверная 3-я) 3-я Кленовая (Кленовая 3-я) 3-я Ново-Осиновская (Ново-Осиновская 3-я) 3-я Новосельская (Новосельская 3-я) 3-я Ноксинская (Ноксинская 3-я) 3-я Отарская (Отарская 3-я) 3-я Победиловская (Победиловская 3-я) 3-я Поперечно-Дорожная (Поперечно-Дорожная 3-я) 3-я Рабочая (Рабочая 3-я) 3-я Рубежная (Рубежная 3-я) 3-я Станционная (Станционная 3-я) 3-я Тракторная (Тракторная 3-я) 4-й 4-й Ноксинский (Ноксинский 4-й) 4-я Давликеевская (Давликеевская 4-я) 4-я Залесная (Залесная 4-я) 4-я Зеленая (Зеленая 4-я) 4-я Калининградская (Калининградская 4-я) 4-я Клеверная (Клеверная 4-я) 4-я Новосельская (Новосельская 4-я) 4-я Ноксинская (Ноксинская 4-я) 4-я Отарская (Отарская 4-я) 4-я Победиловская (Победиловская 4-я) 4-я Рубежная (Рубежная 4-я) 4-я Станционная (Станционная 4-я) 4-я Тракторная (Тракторная 4-я) 40 лет Победы (Петровский) 40-летия Октября (40 лет Октября) 40-летия Победы (Петровский) (40 лет Победы) 5-й Ноксинский (Ноксинский 5-й) 5-я Давликеевская (Давликеевская 5-я) 5-я Залесная (Залесная 5-я) 5-я Зеленая (Зеленая 5-я) 5-я Кадышевская (Кадышевская 5-я) 5-я Клеверная (Клеверная 5-я) 5-я Новосельская (Новосельская 5-я) 5-я Отарская (Отарская 5-я) 5-я Рубежная (Рубежная 5-я) 5-я Станционная (Станционная 5-я) 50-летия Октября (Академика Кирпичникова) 6-й 6-й Ноксинский (Ноксинский 6-й) 6-я Давликеевская (Давликеевская 6-я) 6-я Залесная (Залесная 6-я) 6-я Клеверная (Клеверная 6-я) 6-я Новосельская (Новосельская 6-я) 6-я Отарская (Отарская 6-я) 65 лет Победы 7-й Ноксинский (Ноксинский 7-й) 7-я Давликеевская (Давликеевская 7-я) 7-я Залесная (Залесная 7-я) 7-я Кадышевская (Кадышевская 7-я) 7-я Новосельская (Новосельская 7-я) 7-я Поперечно-Дорожная (Поперечно-Дорожная 7-я) 8-я Давликеевская (Давликеевская 8-я) 8-я Залесная (Залесная 8-я) 8-я Кадышевская (Кадышевская 8-я) 8-я Новосельская (Новосельская 8-я) 8-я Отарская (Отарская 8-я) 804 км 812 км а/д М-7 Волга 818 км а/д м-7 Волга Москва-Казань-Уфа 9-я Давликеевская (Давликеевская 9-я) 9-я Кадышевская (Кадышевская 9-я) 9-я Новосельская (Новосельская 9-я)
А
Абая Кунанбаева Абдуллы Алиша (Салмачи) Абдуллы Бичурина Абжалилова Абсалямова Абубекира Терегулова Абуладзе Авангардная Авангардный Авиастроителей (Борисоглебское) Авиахима Авиации (Кульсеитово) Автосервисная Агачлык (Алтан) Аграрная Агрономическая Агрономическая (Малые Клыки) Агрызская Адамюка Аделя Кутуя Адмирала Нахимова (Нахимова) Адмиралтейский сад Адоратского Азамат Азата Аббасова Азатлык (Набережная) Азатлык (Вознесенье) Азина (Киндери) Айбагар (Вознесенье) Айвазовского Айдарова Айлы (Вознесенье) Айни Садретдинова Айнур Айрата Арсланова Айтуган Ак каен Ак чэчэклэр Академика Арбузова Академика Глушко (Глушко) Академика Губкина Академика Королева Академика Лаврентьева Академика Павлова Академика Парина Академическая Акбарс Акварельная Аккош Аксакова Аксу Актайская Актанышская Актанышский Акташ Актюбинская Акчарлак Акчулпан Акъяр (Кульсеитово) Алан Алан (Кульсеитово) Аланлык Аланлык (Алтан) Алафузова (Карла Либкнехта) Алданская Алебастровая Александра Кирсанова Александра Ключарева Александра Коваля Александра Курынова Александра Сергеева Алексеевская Алексея Казем-Бека Алексея Козина Алексея Панфилова Алеутская Алишера Навои Алмагач (Возрождение) Алмазная Алмалы Алматау (Царицыно) Алмачуар Алсу Алтайская Алтан Алтын Алтын Балык Алтынова Алчэчэк (Гидромонтаж) Альметьевская Альпинистов Альфии Авзаловой Альфреда Халикова Амарантовая (Большие Клыки) Аметьева Аметьевская Аметьевская магистраль Аметьевский Аметьевский спуск Амирхана (Фатыха Амирхана) Амурская Анадырская Анатолия Чепуренко Анвара Каримова (Союзная 4-я) Ангарская Андреевская (Вишневка) Андрея Адо Анисовая Ансар Апастовская Апрельская Аракчинская Аракчинское (Аракчинское Шоссе) Аральская 1-я (1-я Аральская) Аральская 2-я (2-я Аральская) Арбатская Аргамак Армавирская 2-я (Мусы Бигиева) Армут Арская (Киндери) Арский Артельная Артема Айдинова Артиллерийская Архангельская Архангельский Архитектора Гайнутдинова Архитектурный Астраханский Астрономическая Асыл кош Асылташ Асылъяр (Киндери) Атнинская Аулак Аулак (Кульсеитово) Ахмет-Хана Султана (Амет-Хана Султана) Ахмета Галеева (Ельнинская) Ахтямова Ачинская Ашхабадская Ашхабадский Аэропортовская Аяз (Царицыно) Аяза Гилязова
Б
б/о Займище РЖД Бабушкина Бавлинская Багратиона Багрицкого Бадаева Бадаева 2-я Баженова Бажова Базарная Байрам (Кульсеитово) Байтиряк Бакалейная Баки Урманче Бакчалы Балакирева Баланлык Балантау Балачак Балашовская Балканская Балкыш Баллы Балтасинская Балтийская Баракят Барнаульская Бархатный Бассейная Бастионная Батумская Батурина Батырлык Батыршина Баумана Бахетле (Возрождение) Бахтизина Башкирская Беговая Безоблачная Безоблачная (Лесной городок) Безымянный Белинского Беловежская Белогорская Белозерская Белокаменная Беломорская Беломорский Белорусская Белоствольная Белостокская Бердэмлек (Алтан) Берег реки Казанки Береговая Береговая (Вишневка) Береговая (Отары) Березка Березовая Березовая (Лесной городок) Березовая (Малые Дербышки) Березовая (Никольский) Березовая (Петровский) Березовая (Щербаково) Березовая Роща Березовый Беркутова Беркутова (Константиновка) Беркутовская (Царицыно) Берсутская Бескрайняя Бестужева Бехтерева Бигичева (Хайдара Бигичева) Билярская Бирюзовая Бирюзовый Бирюсовая (Константиновка) Бирюсовая (Новая Сосновка) Бишбалта (Клары Цеткин) Бишек (Вознесенье) Благодатная Благополучия Блестящий Блочная Блюхера Богатырева Богатырская Бодрая Боевая Бойничная Боковой (Вознесенье) Болгар Болгарская Болотникова Болынлык (Кульсеитово) Больничная Большая Большая (Вишневка) Большая Армавирская Большая Красная (Малые Клыки) Большая Мухаметшина (Мухаметшина Б.) Бондаренко Бондюжная Бондюжская Борисковская Бородина Ботаническая Ботаническая (Константиновка) Бравый Братская Братьев Батталовых (Братьев Баталловых) Братьев Касимовых Братьев Петряевых Бригадная Брусничная (Красно-октябрьское лесн-во) Брусничная (Лесной городок) Брюсова Брянская Бугринская Будущего Букетная Бульварная Буляк (Красно-октярьское лесн-во) Бутлерова Бутырская Бутырский Бухарская Бэйге (Кульсеитово)
В
Вагонная Валентина Котика Варганова Варшавская Варшавский Василия Михайлова Васильковая Васнецова Ватутина Вахитова (Мулланура Вахитова) Велимира Хлебникова Вениамина Григорьева Вербная Вересаева Вересковая (Вознесенье) Вересковый (Константиновка) Верещагина Верная (Вознесенское) Вероники Тушновой Верхняя (Киндери) Верхняя 1-я Верхняя 2-я Верхоянская Веселая (Салмачи) Весенняя Ветеранов Ветеринарная Ветеринарный Ветлужная Ветровая Взлетная (Альберта Камалеева) Виктора Деринга Виктора Сажинова Вильямса Виталия Синицына (Виталия Синицина) Витебская Вишневая Вишневая (Борисоглебское) Вишневая (Вознесенское) Вишневая (Константиновка) Вишневая (Новая Сосновка) Вишневского Вишневый Сад (Садовая) Владимира Кулагина (Фрезерная) Владимирская 1-я (1-я Владимирская) Владимирская 2-я (Коновалова) Внешняя Водников Водников (Красная Горка) Водников (Новое Аракчино) Водоканала Водрем 2 Водстрой (Киндери) Военная Военный Военный 108-й Военный 2-й (Военный 2) Военный 32-й (Военный 32) Военный 33-й (Военный 33) Военный 34-й Возвышенная Вознесенская (Вознесенское) Возрождения (Возрождение) Волгоградская Волгодонская Волжская Волкова Волкова (Аки) Волнистая Вологодская Володарского (Гаяза Исхаки) Волочаевская Волховская Волшебная Вольная 1-я Вольная 2-я Воркутинская Воровского Воронихина Воскресенская Восстания Восточная Восточный парк Восход Восьмого Марта (8 Марта) Встречный Выборгская Выборгский Выборная Выгонная Высокогорская Высотная Вьюжная Вяземская Вязовая (Восточный) Вязовая роща (Вознесенье) Вятская Вятский Овраг
Г
Габдрахмана Рафикова Габдуллы Кариева Габдуллы Рахимкулова Габдуллы Тукая (Тукая) Габишева (Комиссара Габишева) Габриэля Шершеневича Гаванская Гаванский Гавриила Державина Гаврилова Гагарина Гагарина (Борисоглебское) Гагарина (Киндери) Гагарина (Отары) Газовая Газовая (Салмачи) Газовая (Щербаково) Газонная 1-я Газонная 2-я Гаилэ Гайдара Гайсина (Осиново) Галактионова Галеева (Бари Галеева) Гали Динмухаметова Галиаскара Камала Галиаскара Камала (Кадышево) Галляма Мурзаханова Гаражная 2-я Гарифа Ахунова Гарифьянова Гассара Гастелло Гафиатуллина Гафури М. (Мазита Гафури) Гвардейская Генерала Ерина Генерала Кобякова Геологов Германа Одноценова Героев Хасана Героев Хасана 1-я Герцена Гидромонтажников (Гидромонтаж) Гидростроя Гипсовая гк Авангард гк Автоград гк Автолюбитель гк Автолюбитель 2 гк Вакуумщик гк Вахитова гк Водитель Гк Волга гк Восток гк Гарант гк Горки 7А гк Даурский гк Дорис 99 гк Дубравная гк Завойский гк Заря ГК Зилант гк Зодиак гк Идель гк Ипподром 2 гк Кировец гк Клаксон гк Колосок гк Луч гк Лэпия гк Магистральная 3 Гк Медик гк Меридиан гк Микро ГК Мотор-4 гк Нива гк Нур ГК Ока ГК по Кызыл-Армейская гк Приборист гк Приборист 2 гк Приволжский 1 гк Приволжский 3 гк Приволжский 4 гк Приволжский 5 гк Приволжский 6 ГК Проточная-10 гк Радиоприбор гк Рассвет 1 гк Салют гк Сокол ГК Сокол-92 гк Старт гк Танкист гк Тульский гк Урожай 92 гк фирмы Вакма гк фирмы СЭР-ТАН (гк Багратионовец-2) гк Халева 1 гк Халева 2 гк Чишма гк Чулпан гк Шина гк Юлдаш гк Ялкын Главная Главная (Кульсеитово) Гладилова Глазовская Глазунова Глинки Глубинная Глубокое озеро (Озеро Глубокое) Глухой Гоголя Годовикова Голубятникова Гомельская Гончарова Горбунова Гори Горийская Горная Горный Городецкого Городская Горсовета Горсоветская Горьковское Шоссе (Горьковское) Гостеприимный Гостиница аэропорта Гранатовый Граничная Грачиная (Вознесенское) Грибная (Петровский) Грибоедова Гривка Б. (Большая Гривка) Гривская Груздева Грузовая Грунтовая Грушевый ГСК 3 ГСК Авангард ГСК Авиатор ГСК Автоград ГСК Автоград 2000 ГСК Автолюбитель ГСК Автолюбитель-3 ГСК Автомобилист РПБ ГСК Автомобилист-1 ГСК Автомобилист-82 ГСК Азино ГСК Азино-2 ГСК Алга ГСК Алга-2 ГСК Алтай ГСК Арслан (Зинина) ГСК Арфа ГСК Архитектор (Чехова) ГСК Архитектор-2 (Чехова) ГСК Астра (Маяковского) ГСК Асхар ГСК Аэропорт ГСК Б.Красная-65 (Б.Красная) ГСК Барс ГСК Бережок ГСК Бишбалта ГСК Блок ГСК Бранд ГСК Ватан ГСК Вахитовец (Абжалилова) ГСК Вега-1 ГСК Вертолетчик ГСК Веста ГСК Ветеран ГСК Ветеран КИР ГСК Ветеран-погреба ГСК Водитель-2 ГСК Воин-99 ГСК Волга ГСК Волга (Х.Такташ) ГСК Волна ГСК Воровского ГСК Восток ГСК Восток 2 ГСК Восход ГСК Восход-1 ГСК Восход-2 ГСК Восход-20 ГСК Вперед-2 ГСК Вымпел ГСК ГАИ-1 ГСК Гарант ГСК Горняк ГСК ГП по ул Столярова ГСК Даурия ГСК Дорожник-2 ГСК Дружба ГСК Дружба-4 ГСК Дружба-4а ГСК Дубравная ГСК Желатин ГСК Железнодорожник ГСК Жигули ГСК Жилищник (Волкова) ГСК ЖСК 15 Комета ГСК Залесье ГСК Заречье ГСК Заря ГСК Заря-95 ГСК Заря-Плюс ГСК иг разные ГСК Идель ГСК имени Вахитова ГСК Индивидуальные ГСК Искра ГСК ИскраАВТО ГСК Итиль ГСК Ихсан ГСК Йолдыз ГСК Казанка ГСК Казанка (Абжалилова) ГСК Калининский (А.Еники) ГСК Киндерка-1 ГСК Киндерка-2 ГСК Клуб ННМ (И) ГСК Колос ГСК Кооператив 2 ГСК Кооператив 3 ГСК Кооператив 4 ГСК Кооператив 5 ГСК Кооператив 6 ГСК Кооператив 7 ГСК Космонавтов-2 ГСК Космос ГСК Крот ГСК Крот-погреба ГСК КХС ГСК Лада ГСК Лига ГСК Лидер ГСК Локомотив ГСК Луч ГСК Луч-1 ГСК Магистраль ГСК Майдан ГСК Маяк ГСК Механизатор ГСК Мечта ГСК Микрат ГСК Минутка ГСК Мирас ГСК Монтажник ГСК Мотор ГСК Мотор-3 ГСК Мотор-4 ГСК Мотор-5 ГСК Мукомол ГСК Мустанг ГСК Надежда ГСК Наримиановский (С.Садыковой) ГСК Наш дом ГСК Нефтяник ГСК Новая Заря ГСК Нокса ГСК Нур-2 ГСК Обнорский ГСК Огонек ГСК Омега ГСК ООО Бриз ГСК ООО Итиль-Омет ГСК ООО Фон ГСК Оста ГСК Пилот ГСК Пионер ГСК ПК Крот ГСК Планета ГСК Полет ГСК Полет КИР ГСК пос.Левченко ГСК Пригородного лесхоза ГСК Радар (Хади Атласи) ГСК Радар-2 ГСК Ракета ГСК Ракета-2 ГСК Ракета-4 ГСК Рассвет ГСК Родник ГСК Родничок ГСК Рубин ГСК Сад 4 КПО Тасма ГСК Салют ГСК Салют (Восстания) ГСК Салют-1 ГСК Северный ГСК Сектор ГСК Сервистранс ГСК Сигнал ГСК Сигнал-2 ГСК Синтез ГСК Синтез-1 ГСК Сирена (Волкова) ГСК Скиф ГСК Сокол ГСК Сокол-2000 ГСК Сокол-3 ГСК Сокол-4 ГСК Сокол-77 ГСК Сокол-87 ГСК Сокол-87 (гараж 1-41) ГСК Сокол-88 ГСК Сокол-96 ГСК Сокол-98 ГСК Сокол-98 Металл ГСК Союз ГСК Спартак-2 (Заводская) ГСК Спортивный ГСК Спутник ГСК Спутник (К.Тинчурина) ГСК Спутник 5 ГСК Спутник КИР ГСК СРСП-БЕТ ГСК Стан ГСК Старт ГСК Стимул-99 ГСК Стрела-5 ГСК Строитель ГСК Строитель (Зеленая) ГСК Строитель КИР ГСК Стройпласт ГСК Тайга ГСК Танкодром ГСК Тат-внедрение ГСК Телевышка-1 ГСК Телевышка-5 ГСК Темп ГСК Тинчуринец (К.Тинчурина) ГСК Трассовик ГСК ТЭЦ 13а ГСК у переезда ГСК улицы 1 Мая ГСК Факел ГСК Фиат ГСК Фламинго ГСК Фотон ГСК Фотохим-95 ГСК Химик ГСК Химик КИР ГСК Химик-2 ГСК Химик-3 ГСК Чайка-1 ГСК Чайка-2 ГСК Чуйковский ГСК Щит ГСК Электор-2 ГСК Электрон ГСК Электрон-1 ГСК Электрон-2 ГСК Электрон-3 ГСК Электрон-4 ГСК Элемте (ГСК Элемтэ-1) ГСК Элемте-2 ГСК Элемте-3 ГСК Энергетик ГСК Энергия ГСК Энтузиаст ГСК Эсперантовский (Эсперанто) ГСК Южный ГСК Юлдаш ГСК Юлдаш-2 ГСК Яз ГСК Якорь ГСК Якорь (Портовая) ГСК Ялкын ГСК Ямашева 61 Гудованцева Гузель Гульбакча Гульшат Зайнашевой Гумера Баширова Гумера Гали Гумера Усманова
Д
Давликеевская Давликеевская (Борисково) Дальне-Кабанная Дальневосточная Дальний Дальняя Данлы (Алтан) Даурская Даурская 2-я Дачная Дачная (10 лет Октября) Дачная (Акинская Поляна) Дачная (Кульсеитово) Дачная (Щербаково) Дачный Даяна Мурзина Двинская Девятаева Девятого Мая (9 Мая) Дегтярева Дежнева Декабристов Деловая Дементьева Демлек (Алтан) Демьяна Бедного Дениса Давыдова Депутатская Деревня Универсиады Десятидворная Детский Джалиловцев Джамала Валиди Джамбула Джапаридзе Джаудата Файзи Дзержинского Дивизионная (Вознесенское) Дивный Димитрова Динамо Дмитрия Строганова Днепропетровская Добролюбова Добрососедская Добротная (Вознесенское) Доватора Докучаева Долгая Долинная Домрачевых Донецкая Дорожная Дорожная (Киндери) Дорожная (Малые Клыки) Дорожная (Нагорный) Дорожная (Новая Сосновка) Дорожная (Отары) Дорожная М. (Малая Дорожная) Дорожный (Малые Клыки) Достоевского Дренажная Дружбы Дружелюбная Дружинная Дружный Дружный (Вознесенье) (Праздничный) Дубинина Дубравная Дубравная (Вознесенское) Дубровая (Петровский) Дубровка (Нагорный) Дубъязская Дудинская Дулата Али Дулкын (Кульсеитово) Дунайская Дуслар (Вознесенское) Дуслык Дуслык (Большие Клыки) Дэрдменда Дэртле
З
Забайкальская (Галимджана Баруди) Заботина Заветная (Алтан) Заветный (Алтан) Заводская Заводская (Борисоглебское) Заводская (Вахитовский р-н) Заводская (Московский р-н) Заводская 1-я Заводская 2-я Заводская 3-я Заводская 4-я Заводская-Поперечная Заводской Завойского (Академика Завойского) Завокзальная Загадочный Загитова Загородная Задне-Бойничная Задне-Борисковская Задне-Воскресенская Задне-Давликеевская Задне-Мостовая Задне-Павлюхина Задне-Хади Такташа Задорная Зажора Заинская Займищенская Займищенский Зайни Султана Зайцева Закамская Заки Нури Закиева Залесная Залесная (Борисоглебское) Залесная 3-я (Новоселова) Заливная Заовражная Заозерная Западная Западный Запорожская Запрогонная Заречная Заречная (Большие Дербышки) Заречная (Борисоглебское) Заречная (Брикетный) Заречная (Вишневка) Заречная (Вознесенское) Заречная (Кадышево) Заречная (Кировский р-н) Заречная (Малые Клыки) Заречная (Новая Сосновка) Заречная 2-я Заречная Б. (Большая Заречная) Заречный Заречье Зарничная (Вознесенское) Заря Заслонова Заснеженный Затлы Затонская Звездная Звездная (Царицыно) Звездопадная Звениговская Звенигородская Звонкая (Восточный) Зеленая Зеленая (Борисоглебское) Зеленая (Кадышево) Зеленая (Константиновка) Зеленая (Кульсеитово) Зеленая (Новая Сосновка) Зеленая (Щербаково) Зеленая 1-я (Салмачи) Зеленая поляна Зеленая Роща Зеленый Зелинского Земледельческая Землемерная Земляничная 3-я (Рахима Саттара) Земная (Кульсеитово) Зенитная Зеркальная (Кульсеитово) Зилантова Гора (Зилантьева Гора) Зилантовская Зимняя Зинина Зирекле Зифа (Петровский) Зифы Басыровой Знатная Зои Космодемьянской Зоя Даутова (Даутова) Зур Урам
К
Кабанная Кабанная М. (Малая Кабанная) Кавалерийская Кави Наджми Кавказская Кадышевская (Борисоглебское) Кадышевская (Щербаково) Каенлы (Алтан) Каенсар (Алтан) Казан яшьляре Казанская (Константиновка) Казансу (Кульсеитово) Казань Казахская Кайбицкой (Азино-3) (Галии Кайбицкой) Календарная Калинина Калинина (Кадышево) Калинина (Отары) Калиновая (Аки) Калиновского Калугинская Калужская Каменева (Кульсеитово) (Поэта Каменева) Камиля Якуба Камская (Вознесенское) Камчатская Камышинская Камышлы Канашская Канская Карагандинская Карагач Карама (Алтан) Карамзина Каратау Карачаровская Карбышева Кардашлек (Вознесенское) Карельская Карима Тинчурина Карла Маркса Карла Фукса Карлыган Карлыгач (Вознесенское) Карпатская Карьерная Карьерная (Киндери) Касаткина Каспийская Катановский Каучуковая Качаклар Качалова Каширская Каштановая Квартал 17 Квартал 18 Квартал 19 Квартал 21 Квартал 22 Квартал 23 Квартал 25 Квартал 26 Квартал 27 Квартал 35 Квартал 36 Квартал 37 Квартал 38 Квартал 39 Квартал 4 Квартал 41 Квартал 43 Квартал 5 Квартал 57 Квартал 58 Квартал 60 Квартал 65 Квартал 66 Кедровая (Плодопитомник) Кедровый Кемеровская Кемеш Керченская Киевская Кизляу Кирова (Кировский) Кировская дамба Кирпичная Кирпично-Заводская (Хади Атласи) Кисловодская Кисловодский Кленовая (Константиновка) Кленовая (Новая Сосновка) Клубная (Малые Клыки) Клубничная (Плодопитомник) Ключевая (Кульсеитово) Ключищенская Ковыльная Кожевенная Коллективная Коллекторная Колодезная (Кадышево) Коломенская Колхозная Колхозная (Борисоглебское) Колхозная 2-я (2-я Колхозная) Колымская Кольцевая Кольцова Комарова Комбайнерская Комбайнерская 2-я Комбинатская Коммунаров Компрессорщиков (Новая Сосновка) Комсомольская Конечная (Петровский) Константина Симонова Конструкторский (Кульсеитово) Кооперативная Кооперативная (Большие Дербышки) Кооперативная (Малые Дербышки) Кооператоров Копылова Корабельная Коробицына Короленко Короткий Коротченко Космонавтов Косогорная Костина (Большие Клыки) Костромская Котовского Кочетов Кояшлы (Петровский) Краевая (Большие Дербышки) Крайняя Красивая (Салмачи) Красная Б. (Большая Красная) Красная М. (Малая Красная) Красноармейский Красноборская 1-я Красноборская 2-я Красноборская 3-я Красновидовская Красноводская Красного Знамени (Тунакова) Красного пожарника Красного Химика Красногорская Краснодарская Краснодонская Краснодонский Красной Позиции Краснокамская Краснококшайская Краснооктябрьская Краснопресненская Красносельская Красноуральская Красный Маяк Красочная Красочный Красочный 1-й Красочный 2-й Кремлевская Кремль Ленина (Кремль) Крестьянская Кривая Кривой Овраг Криворожская Кристальная (Возрождение) Круговая Крутая Крутовская Крылатская Крылова Крыловка Б. (Большая Крыловка) Крымская КСКа Кубанская Кубанский Куземетьевская Куземетьевская 1-я Куземетьевская 2-я Куземетьевская 3-я Куземетьевская 4-я Куземетьевская 5-я Куземетьевская 6-я Куземетьевский Кузнечная Кузнечный Кукушкинская Кукушкинский Кул Гали Кулагинская Кулагинская (Возрождение) Кулагинский Посад (Возрождение) Кулаевская Кулахметова Кулибина Кулле Кульбаш (Петровский) Кунче Курай Курашова Куркачинская Курская Курчатова Кутузова Кутузовский Кызыл Армейская Кызыл Татарстан Кызыл Яр Кырлай
Л
Лавровый Лагерная Ладожская 1-я Ладожская 2-я Лазарева Лазурная Лаишевская Ландышевая Ландышевый Латышских Стрелков Лачын (Киндери) Лебедева Лебяжья Леваневского Левитана Лево-Булачная Левченко Ледяная Лейсан Лейтенанта Красикова Ленина (Борисоглебское) Ленинградская Ленинградский Лениногорская Ленская Леонида Черкасова Лермонтова Лесгафта Лесная Лесная (Большие Дербышки) Лесная (Голубое Озеро) Лесная (Константиновка) Лесная (Красно-октябрьское лесн-во) Лесная (Новая Сосновка) Лесная (Отары) Лесная (Петровский) Лесная (Плодопитомник) Лесная (Щербаково) Лесная 1-я Лесной Лесозаводская Лесопарковая Лесопарковый Лесопильная Летняя Лечебная Лизы Чайкиной Линейная Липатова Липецкая Липки Липовая Липовый Лирическая (Салмачи) Лиственная Лиственный Листопадная (Плодопитомник) Литвинова Лобачевского Лодейная Лок Татэнерго (Петровский) Локаторная (Новая Сосновка) Локаторный 1-й (Новая Сосновка) Локаторный 2-й (Новая Сосновка) Локомотивная Ломжинская Ломоносова Лосиная (Петровский) Лотфуллы Фаттахова Луганская Луговая Луговая (Борисоглебское) Луговая (Вишневка) Луговая (Вознесенское) Луговая (Кировский р-н) Луговая (Красно-октябрьское лесн-во) Лукина Лукницкого Луковского Луначарского Лунная Лучевая Лучезарная Лучистая Лушникова (Краматорская) Львовская Люблинская Любы Шевцовой Лядова Лянгузова
М
Магаданская Магаданская 2-я Магазинная Магистральная Магистральная (Большие Клыки) Магистральная (Щербаково) Магнитогорская Мадлен (Новая Сосновка) Майкопская Майкопская (Калининский) Майская Майский Макаренко Маковая Максима Горького (Горького) Максима Дмитриева Максимова Малахитовая Малая (Салмачи) Малая Армавирская Малая Заречная Малая Заречная (Борисоглебское) Малая Крыловка (Крыловка М.) Малая Набережная Малая Осенняя (Осенняя М.) Малая Слободская Маленькая Малиновая Мало-Кузнечный Мало-Московская Мало-Пугачевский овраг Мало-Слободской овраг Малый Мамадышская Мамадышский Мамина-Сибиряка Марджани (Шигабутдина Марджани) Марины Расковой Мариупольская Маркина Марселя Салимжанова (Право-Кабанная) Марсовая Мартына Межлаука Маршала Говорова Маршала Чуйкова Маршальская Маршрутная Масгута Латыпова (Татцика) Мастеров Матроса Железняка Матросова Матур Матур урам Матюшинская Матюшинская (Петровский) Машинистов Машиностроителей Машиностроительная 1-я (Машиностроителей 1-й) Машиностроительная 2-я (Машиностроителей 2-й) Маяковского Медиков Медицинская Медицинский 1-й Медицинский 2-й Медицинский 3-й Медовая (Киндери) Международная Межевая Межевой Мелекесская Мелитопольская Мензелинская Меридианная Меридианная (Лесной городок) Местная Металлистов Механиков (Восточный) Меховщиков Мечтателей Мидхата Булатова Мизгел Милицейская Милицейский Милосердия (Восточный) Миляш (Красно-октябрьское лесн-во) Миляшле (Вознесенское) Миляшле (Константиновка) Минина Минская Минусинская Мира Мира (Салмачи) Мирас Миргородская Миркасыма Усманова Мирсая Амира (Киндери) Мирхайдара Файзи Миславского Мифтахетдина Акмуллы Михаила Зевахина Михаила Кирпоноса Михаила Коринфского Михаила Миля Мичурина Мичурина (Киндери) Модельная Можайского Можжевеловая Моисеева Молдавская (Кировский р-н) Молдавская (Приволжский р-н) Молдавская 3-я (Новая Сосновка) Молодежная Молодежная (Большие Клыки) Молодежная (Борисоглебское) Молодежная (Новая Сосновка) Молодежная (Отары) Молодежная (Победилово) Молодежная (Салмачи) Молодежная (Щербаково) Молодежный Молодецкая Молодецкий Молодогвардейская Молодости Монтажная Монтажников (Царицыно) Московская (Кирова) Мостовая Мостовиков (Новая Сосновка) Мостовой Мостотряд (Новая Сосновка) Моторная Музыкальная Мунира Агишева Муромская 1-я Муромская 2-я Муромская 3-я Муромская 4-я Муромская 5-я Мусина Мустая Карима Мусы Джалиля Мухамедьяра Мухаметшина М. (Малая Мухаметшина) Муштари Мянгелек (Салмачи)
Н
Набережная Набережная (Аки) Набережная (Кульсеитово) Набережная (Нагорный) Набережная (Новая Сосновка) Набережная (Отары) Набережная Казанки Набережная Малая Наби Даули Нагорная Нагорная (Кадышево) Нагорная (Киндери) Нагорная (Новая Сосновка) Надеждинская Надежды (Салмачи) Надежды Тимашовой Надпойменная Назиба Жиганова Назлы (Вознесенское) Наиля Юсупова Наки Исанбета (Революции) Наклонная Намус (Салмачи) Наратбаш (Царицыно) Наратлы (Новая Сосновка) Нардуган Нариманова Народная Наставников Насыпная Насыри К. (Каюма Насыри) Натана Рахлина Науруз (Навруз) Научный Нахимовский Овраг Начальная Небесная Невельского Некрасова Несмелова Нестеровская Нестеровский Нестеровский Овраг Нестеровский Спуск Нефтяников (Константиновка) Нигматуллина Нижнекамская Нижнекамская 2-я Нижнетагильская Нижнетагильский Нижняя Нижняя (Киндери) Нижняя Торфяная Низенькая Низовая Николаева Николая Ершова Николая Заболоцкого Николая Загоскина Николая Калашникова Николая Капитонова Николая Столбова Николая Столярова Николая Фешина Нияза Даутова Новаторов Новая (Большие Дербышки) Новая (Борисоглебское) Новая (Вишневка) Новая (Кадышево) Новая (Салмачи) Новая (Щербаково) Новгородская Новгородский Новинка Ново-Азинская Ново-Аракчинская Ново-Вахитовская Ново-Вахитовский Ново-Давликеевская Ново-Караваевская Ново-Квартальная Ново-Кремлевская (Ташаяк) Ново-Осиновская Ново-Песочная Ново-Пугачевская Ново-Светлая Ново-Слободская Ново-Юдинская Новоосиновский Новороссийская Новосельская Новосельская 11-я Новоселья Новосибирская Новостройки Новый Татарстан (Малые Клыки) Ногинская Ноксинская (Константиновка) Ноксинский Ноксинский Спуск Нура Баяна Нурихана Фаттаха Нурлатская Нурлатский Нурлы (Восточный) Нурсултана Назарбаева (Эсперанто) Нэфис
О
Обновления Обнорского Оборонная Обочная (Щербаково) Объединенная Овощеводов Овраг Малой Слободки Овражная Овражная (Аки) Овражная (Салмачи) Овражный (Константиновка) Огарева Огородная Огородная 1-я Одесская Односторонка Гривки Односторонка Ноксинская Односторонки Гривки Односторонняя (Константиновка) Односторонняя Луговая Односторонняя Местная Односторонняя Парковая Одноэтажная Озерная Озерная (Борисоглебское) Озерная (Малые Клыки) Озерная (Отары) Озерная (Татваленка) Озеро Лебяжье (Лебяжье озеро) Окольная Окраинная Окружная Окружная (Большие Дербышки) Окская Октябрьская Октябрьская (Большие Клыки) Октябрьская (Борисоглебское) Октябрьский (Октябрьский городок) Олега Кошевого Олега Лундстрема Олонецкая Ольховая Онежская Оптиков (Кульсеитово) Оранжерейная Оренбургский Проезд (Оренбургский) Оренбургский тракт Ореховая Ореховая (Вишневка) Ореховый Орловская Оружейников Осенняя Б. (Большая Осенняя) Осиновая (Вознесенское) (Дмитрия Менделеева) Осиновая (Щербаково) Осиновская Осиновская 2-я (2-я Осиновская) Осиновский Осипенко Островского Отарская М. (Мало-Отарская) Отарский Отдаленная 2-я (Новая Сосновка) (2-я Отдаленная) Отдыха Откосная Отрадная Офицерская Охотничья Охотская
П
Павла Морозова Павла Фролова Павлика Морозова Павлюхина Панфиловцев Параллельная Параллельно-Аметьевская Параллельно-Кисловодская Параллельно-Прогонная Паратская Парижской Коммуны Парк Петрова Парканат (Вознесенское) Парковая Парковая (Юдино) Парниковая Паровозников Партизанская Пархоменко (Александра Пархоменко) Пасечная (Петровский) Патриса Лумумбы Пахотная Пейзажная Пензенская Первого Мая (1 Мая) Первомайский Передовая Переломная (Борисоглебское) Переселенческая Пермская Пермская 1-я Пермская 2-я Перспективная Песенная Песочная Песочная (п Карьер) Песочный Пестеля Пестречинская Песчаная Петлякова Петра Алексеева Петра Баранова Петра Витера Петрова Петровского Пехотная Пехотный Печорская М. (Малая Печерская) Пешеходная Пикина Пилотская Пионерская Пионерская (Новая Сосновка) Пихтовая ПК Крот Плетеневский Плодовая Площадь Вахитова Плужная Победиловская 5-я Победы Победы (Борисоглебское) Побежимова Повстанческая Пограничная Подаметьевская Подгорная Подгорная 1-я Подгорная 2-я Подлесная Подлужная Поднебесная Подольская Подорожная (Петровский) подсобное хозяйство Татваленка Подъемная Пожарная Пожарского Полевая Полевая (Большие Клыки) Полевая (Вознесенское) Полевая (Царицыно) Полевая 1-я Полевая 2-я (Вознесенское) (2-я Полевая) Полесская Ползунова Политехническая Пологая Полонная Полоцкая Полянская Полярная Поперечно-Авангардная Поперечно-Азинская Поперечно-Астраханская Поперечно-Базарная Поперечно-Беломорская Поперечно-Березниковская Поперечно-Боевая Поперечно-Большая Поперечно-Гривка (Поперечно-Гривская) Поперечно-Давлекеевская 4-я Поперечно-Давликеевская Поперечно-Дорожная 1-я Поперечно-Дорожная 2-я Поперечно-Дорожная 4-я Поперечно-Дорожная 5-я Поперечно-Дорожная 6-я Поперечно-Дорожная 8-я Поперечно-Дорожная 9-я Поперечно-Заводская Поперечно-Кабанная Поперечно-Карагандинская 1-я Поперечно-Карагандинская 2-я Поперечно-Колхозная Поперечно-Красноборская Поперечно-Краснококшайская Поперечно-Крымская Поперечно-Кукушкинская Поперечно-Лагерная Поперечно-Луговая Поперечно-Магистральная Поперечно-Малокабанная Поперечно-Мирная Поперечно-Молодежная Поперечно-Мостовая Поперечно-Новодавликеевская Поперечно-Ноксинская Поперечно-Осенняя 1-я Поперечно-Осенняя 2-я Поперечно-Отарская Поперечно-Песочная Поперечно-Подлужная Поперечно-Прогонная Поперечно-Равнинная Поперечно-Резвая Поперечно-Резвая 2-я Поперечно-Северная 2-я Поперечно-Слободская Поперечно-Сормовская Поперечно-Таловая Поперечно-Тальниковая Поперечно-Хороводная Поперечно-Центральная Поперечно-Чебоксарская Поперечно-Шатурская Попова (Александра Попова) Пороховая Портовая Посадочная Посадочная (Новая Сосновка) Поселковая Поселковый Потребительская Почтовая (Кадышево) Правды (Дербышки) Правды (Отары) Право-Булачная Правосудия Предприятия Кулон Пржевальского Прибольничная Приборная Прибрежная Прибрежный Приветливая (Петровский) Привокзальная Приволжская Приволжская (Аракчино) Приволжский Привольная Привольная 1-я Привольная 2-я Пригородная Придорожная Приовражная 1-я Приовражная 2-я Приозерная Прирельсовая Приречная Приречный Пришвина Пришкольный Прогонная Продольная (Киндери) Продольно-Кукушкинская Проезжая Производственная Производственная (Борисоглебское) Пролетарская Пролетарская (Сухая река) Промысловая Промышленная Проселочная Просторная Проточная Профессора Альтшулера Профессора Камая Профессора Мухамедьярова Профессора Нужина Профессоров Котельниковых Профессорский Профсоюзная Профсоюзная (Вознесенское) Прохладная Проходная (Сардара Ваисова) Проходный Прудная Псковская Пугачева Пугачевская Путейская Пушкина Пчельник Пятигорская
Р
Рабочая Рабочая (Борисоглебское) Рабочая (Киндери) Рабочая (Малые Клыки) Рабочая (Щербаково) Рабочей Молодежи Равнинная Радиальная (Петровский) Радистов Радищева Радостный Радужная Радушная Разведчика Ахмерова Раздольная Раздольная (Новая Сосновка) Раздольная (Салмачи) (Черноплодная) Раздольный (Салмачи) Райниса Райская Райхан Ракетная Рассветная Рассветный Рауиса Гареева Раушан Рахимова Рахматуллина Рашида Вагапова Рашида Нежметдинова Революционная Революционный Резвая 1-я Резвая 2-я Ремесленная Репина Речная Речная (Борисоглебское) Речная (Щербаково) Рижская Ризаэтдина Фахретдина Рихарда Зорге Рихарда Зорге (Кадышево) РКБ Родины Родниковая Роз Ромашек Ромашковая Роторная Роща Фрунзе Рощинская Рубежная Рубежный Рубежный 2-й Рубиновая (Набережная) Рудная Рудольфа Нуреева Русловая Руставели Ручьевая Рыбацкая Рыбная Рылеева Рыночная Рябиновая Рядовая 1-я Рядовая 2-я
С
С.Ковалевской (Софьи Ковалевской) Сабай (Петровский) Сабан Сабантуй (Салмачи) Сабинская (Большие Клыки) Сабит (Алтан) Сад 1 АО КВЗ Сад 1 НПО им В.И.Ленина Сад 2 АО КВЗ Сад 2 НПО им В.И.Ленина Сад 3 НПО им В.И.Ленина Сад 4 НПО им В.И.Ленина Сад 5 Квз Сад 5 НПО им В.И.Ленина Сад 6 НПО им В.И.Ленина Сад 7 НПО им В.И.Ленина Сад Аракчинское ш Сад Береговая Сад Ветеран Сад Водозабор Сад Волга (ВЧ) Сад Волга (Минсельхоз) Сад Дачная Сад Дачная-Садовая Сад Журналист Сад Займищенская ул Сад Залесный Сад КДСК-1 Сад Куземетьево Сад Куземетьевская ул Сад Личная дача Сад Лучевая ул Сад Лучевая-Садовая Сад Обллит Сад оз.Лебяжье Сад пер.Бирюзовый Сад Пролетарий Сад Садовая Сад Садовая-Дачная Сад Сантехприбор Сад тепличный Сад Чайка Садовая (Аки) Садовая (Большие Клыки) Садовая (Борисоглебское) Садовая (Займище) Садовая (Осиново) Садовая (Отары) Садовая (Петровский) Садовая (Татваленка) Садовая (Щербаково) Садовая(Аметьево) Садри Максуди Сады 3 Сады Азино Сады Академия наук Сады Аэропорт Сады Бережок(КАЗТИСИЗ) Сады Бережок-1(завод ЭВМ) Сады Березка Сады Березка(ГИПО) Сады Березка(Казремстрой) Сады Беркут Сады Весна-1(Казремстрой) Сады Весна-2(Общественное питание) Сады Весна-78 Сады Ветеран Сады Ветеран войны Сады Ветеринарный Сады Виктория материк Сады Виктория остров Сады Вишенка(КГВИ) Сады Вишенка(КФМКБ) Сады Водоканал Сады Восход Сады Восход-1 Сады Горизонт Сады Домостроитель Сады Дорожник Сады Дружба(Татспецстрой) Сады Дружбы-1 при РКБ (СТ Дружба-1) Сады Дубки(НПО Союзнефтепромхим) Сады Железнодорожник Сады Заря Сады Защита природы Сады Звезда Сады Зеленый Сады КАЗАН СУ Сады Казанец Сады Казанка Сады Казанка(КОМЗ) Сады Казанка(ОКХ) Сады Казанка-2 Сады Казанка-3 Сады Казанские электросети Сады Карьер Сады КЖУ ст.Ометьево Сады Кирпичник Сады Компрессор Сады Лесовод Сады Локомотив Сады Лужок Сады Лужок-2 Сады Любитель Сады Любитель природы Сады Медик Сады Мечта Сады Министерства местной промышленности (СПК Казанка) Сады Минфина и ТРК Госбанка Сады Нагорный Сады Наука(КГУ) Сады Нефтеразведчик Сады Нефтяник Сады Нокса Сады Нокса(Татгаз) Сады Нокса-2 Сады Нокса-3 Сады Нокса-Авиа Сады Ноксинский (СНТ Ноксинское) Сады Объединение Сады Офицеры запаса Сады Персональные пенсионеры Сады Победа Сады Подгорный Сады Подлужный Сады Полимер Сады при Главе Администрации Сов.района Сады при Республиканской СЭС Сады Приноксинская Сады Проектант Сады Психиатр Сады Рассвет Сады Речник Сады Романтик Сады Рябинка Сады Светлый плес Сады Светоч Сады Собес-2 Сады Собес-3 Сады Совет Сады Столетник Сады Строитель Сады Строитель-2 Сады Татлес Сады Татпотребсоюз Сады Татпроект Сады Терминал Сады Трудовик Сады учителей Сады Учитель Сады Химик-56 Сады Чишма(КГВИ) Сады Электроприбор Сады Энергетик Сады Энергетик-2 Сады Юбилейный(КАРЗ) Сазлы Саид-Галеева Сайдаша (Салмачи) Сакко и Ванцетти (Рустема Яхина) Салавата Юлаева Салиха Батыева Салиха Курбангалиева Салиха Сайдашева Салиха Сайдашева (Салмачи) Салмачи (Вознесенское) Салмачинская Салтыкова-Щедрина (Щедрина) Самарская Саммера Самодеятельности Санаторий Ливадия Саначина Сандугач Сарапульская Сары Садыковой Саулык Саф Сафина Сафиуллина Сафлык Сафьян Сахалинская Сахарова (Академика Сахарова) Сборная Свердлова (Петербургская) Светлая Светлая (Аки) Светозарная (Кульсеитово) Свияжская Свободная Свободный Свободы Свободы (Петровский) Связистов Связная (Вознесенское) Сдт 1(квп) Сдт 1(СК) Сдт 2(Приволжский райсобес) (Снт 2) Сдт 3(Приволжский райсобес) Сдт 3(СК) (Снт 3 завод СК Кирова) сдт 50-летия Победы (снт 50-лет Победы) Сдт Автомобилист СДТ Акинское Сдт Архитектор Сдт Банно-прачечного треста Сдт Бауманского района Сдт Березовая роща(КГСХА) (Снт Березовая роща) Сдт Березовая роща(треста столовых) (Снт Березовая роща) СДТ Бугорок Сдт Вахитовец 1 Сдт Виктория СДТ Виктория-заречье Сдт Волга(Гидрозем) (Снт Волга) Сдт Волга(Кварт) (Снт Волга) Сдт Волга(Таттара) (Снт Волга) Сдт Геолог СДТ Горняк Сдт Дорожник (Снт Дорожник) сдт Дорожник (Усады) (снт Дорожник) Сдт Дружба Сдт Дружба(злектротехнический з-д) Сдт Дружба(КСХА) Сдт Дружба(Нива) Сдт Дулкын (Снт Дулкын) Сдт Залив (Снт Залив) Сдт Защита сдт Зоркий Сдт Ивушка(ВНИИТНАСОСМАШ) Сдт Ивушка(КЭМЗ) Сдт Идель(Нива) (Снт Идель) Сдт Идель(Торговой базы) (Снт Идель) СДТ Казмелькомбинат (СДТ Казмелькомбинат 3) СДТ КАПО-10 СДТ КАПО-11 СДТ КАПО-14 СДТ КАПО-15 СДТ КАПО-8 СДТ КМПО-10 СДТ КМПО-11 СДТ КМПО-14 СДТ КМПО-6 СДТ КМПО-7 СДТ КМПО-8 СДТ КМПО-8Б Сдт Крутовка СДТ Крутушка (СДТ Крутушка-4) Сдт Любитель Природы Сдт Меховщик СДТ Меховщик-3 сдт Мечта СДТ Монтажник Сдт Наука СДТ Овражек Сдт Островок сдт Победа Сдт Поиск Сдт Полянка СДТ Промстройматериалы 1 (СДТ Промстройматериалы) сдт Резинщик (снт Резинщик) СДТ Родник Газоаппарат СДТ Родник-4 сдт Ромашка сдт Роса СДТ Руно сдт Садовод (снт Садовод) сдт Садовод(Главаторсырье) (снт Садовод) сдт Садовод-любитель СДТ Связь СДТ Смородинка СДТ Солонка Сдт Спартак СДТ Строитель-1 (СПК Строитель N1) сдт Табигат (снт Табигать) СДТ Тасма-5 сдт Татарстан сдт Труд (снт Труд) сдт Труженник СДТ Фреон СДТ Чайка СДТ Элекон-2 СДТ Электрик сдт Энергетик Севастопольская Северная Северо-Западная Северогорская Северополюсная Седова Селекционная Селькоров Селянская Семейная Семидворная Семиозерская Сентябрьская Серафимовича Сергея Лазо Сергея Соколова Сердаш Серебряная Серле (Алтан) Серова Серп и Молот Серпуховская Сеченова Сибай Сибгата Хакима Сибирский Сибирский переулок Сивозная (Петровский) Сиенеч Силикатная Симбирская Симонова Симферопольская Сиреневая Сиреневая (Новая Сосновка) Сквозная Сквозная (Петровский) Складская Скороходная Скрябина Славная (Плодопитомник) Славянская Слесарная Сливовая Слободская Смежная Смоленская Смычки Снайперская (Вознесенское) Снежная СНТ 1 ОАО КМПО СНТ 1 ТЭЦ-2 СНТ 2 ОАО КМПО СНТ 3 ОАО КМПО СНТ 3 ТЭЦ-2 СНТ 4 ОАО КМПО СНТ Березка СНТ Ветеран КАПО им С.П.Горбунова СНТ Заовражье СНТ им Воровского СНТ Инвалидов и пенсионеров СНТ КАПО-5 (СНТ 5 КАПО) СНТ КГУ НПП им В.И.Ленина Лагерная СНТ Кооператор СНТ Нарцисс СНТ Сирень СНТ Сирень-1 СНТ Строитель-1 СНТ Энергетик СНТ Ягодка Собинова Советская Советская (Большие Дербышки) Советская (Борисоглебское) Советская (Кадышево) Советская (Константиновка) Советская (Петровский) Совнаркомовская Совнархозовская Современников Совхоз Озерный Совхозная Совхозная (Малые Клыки) Совхозный Согласия Созидателей Солдатская Солидарности Соликамская Солнечная Солнечная (Вознесенское) Солнечная (Лесной городок) Солнечная (Салмачи) Солнечный Солнечный переулок Соловецких юнг (Союзная 1-я) Соловьиная (Красно-октябрьское лесн-во) Соревнования Сормовская Сормовский Сортировочная Сосновая Сосновая (Аки) Сосновая (Петровский) Сосновая 1-я Софийская Софьи Перовской (Перовской) Социалистическая Союзная 10-я Союзная 6-я Союзная 7-я (Васильченко) Спартаковская Спортивная Спортивная (Новая Сосновка) Спортивная (Осиново) Ставропольская Стадионная Станиславского Станционная Станционная 1-я Станюковича Старательный (Вознесенье) Старая Старо-Аметьевская Старо-Аракчинская Старо-Пугачевская Старообрядческая Степана Разина Степана Халтурина (Халтурина) Степная Степная (Аки) Степная (Борисоглебское) Степная (Киндери) Стожки Столичная (Лесной городок) Стремительный Строителей Строителей (Большие Клыки) Строителей (Борисоглебское) Строителей (Восточный) Строителей (Никольское) Строительная Стройная Студеная Су Анасы Суворова Суконная Сулеймановой Султан-Галиева Султана Габаши Сумская Сурикова Сухая Сухорецкая Сухорецкая (Борисоглебское) Сухуми Счастливая Сызранская Сыртлановой
Т
Табейкина Тагаевская (Царицыно) Таганрогская Таежная Таежная (Новая Сосновка) Таежная 3-я (Нагорный) (3-я Таежная) Тази Гиззата Таймырская Таллы яр Таллык Таловая Тальниковая Тальниковый Тамбовская Тамчы (Салмачи) Тан Танковая Тансык Таныш Тар Урам Тасма Татарстан Татарстан (Кадышево) Татарстан (Малые Клыки) Татниисхоз Татулык Тау буе Таулы (Восточный) Ташлы Ташлык Ташлыяр (Царицыно) Тбилисская Тверская Театральная Телецентра Тельмана Тельниковый Тенистая (Красно-октябрьское лесн-во) Тенистый (Кульсеитово) Теньковская Теодолитная Теплично-комбинатская Тепловозников Терновая (Киндери) Территория вокзала Тетюшская Техническая Тигез Тимер Юл Тимирязева Тихая Тихая (Салмачи) Тихвинская Тихий Тихогорская Тихомирнова Тихорецкая Тихорецкая 2-я Тобольская Товарищеская Товарная Токарная Толбухина Толстого Толстого (Кадышево) Томская Тополевая Торговая Тормыш Торфяная Торфяная (Борисоглебское) Тоташ Травная Травная (Малые Клыки) Травная (Царицыно) Тракторная Трамвайная Транспортная Транспортная (Аки) Трансформаторная (Аки) Тренева Троицкий Лес Труда Трудовая (Большие Клыки) Трудящихся Тружеников Тугай (Кульсеитово) Туган як Туганлык Тузганак Тукаевская Тукаевский (Михаила Худякова) Тукая (Салмачи) (Габдуллы Тукая) Тукранбаш Тулпар Тульская Туманная Тупиковая (Петровский) Туполева (Кульсеитово) Турбинная Тургай (Царицыно) Тургенева Туринская Туринская 2-я Туристическая Туристический Турского Туры Туфана Миннуллина Тушинская Тушинская 2-я Тылсым Тынлык Тыныч Тынычлык (Кульсеитово) Тэцевская Тэцевская (Красно-октябрьское лесн-во) Тюленина Тюлячинская Тюлячинская (Большие Клыки) Тюменская Тюменский
Объявления из базы
5 240 000 руб Продам 1к кв-ру Казань, Октябрьский городок, стр. 15 15 869 000 руб Продам 4к кв-ру Казань, Сибгата Хакима, 3 3 400 000 руб Продам 1к кв-ру Казань, ул. Джаудата Файзи д.10 2 844 996 руб Продам 1к кв-ру Казань, Братьев Батталовых, дом 6.2 3 290 000 руб Продам 2к кв-ру Казань, Детский проезд, 1 к 2 7 015 722 руб Продам 1к кв-ру Казань, Чистопольская, дом 88/3 1 917 300 руб Продам 1к кв-ру Казань, Юбилейная, дом 1.6 4 130 000 руб Продам 2к кв-ру Казань, ул. Аделя Кутуя д.108/3 К 2 060 000 руб Продам 2к кв-ру Казань, Ютазинская, 18 5 600 000 руб Продам 1к кв-ру Казань, Комсомольская, 2 3 306 000 руб Продам 2к кв-ру Казань, Зирекле, стр. 4 4 500 000 руб Продам 2к кв-ру Казань, Чишмяле, 15 5 970 944 руб Продам 3к кв-ру Казань, Рауиса Гареева, дом 107 Каштан 2 560 000 руб Продам 1к кв-ру Казань, ул. Восстания д.1 5 048 100 руб Продам 2к кв-ру Казань, Аметьевская магистраль, дом 16 к1 3 322 200 руб Продам 1к кв-ру Казань, Аделя Кутуя, дом 108-2 1 990 000 руб Продам 1к кв-ру Казань, Новое Шигалеево, Габдуллы Тукая, дом 4.15 3 070 230 руб Продам 1к кв-ру Казань, Баки Урманче, 15-16 корп. 3 4 150 000 руб Продам 2к кв-ру Казань, ул. Академика Кирпичникова д.3 5 320 000 руб Продам 1к кв-ру Казань, Октябрьский городок, стр. 15
Что обсуждают?