Перейти к содержимому

В какой банк лучше обратиться за ипотекой?

Сообщений в теме: 15

#1 Frank Sinatra

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 23:15

Доброго времени суток.
Хочу приобрести квартиру в Казани. Есть приличные накопления.
Другой момент, что не знаю в какой банк мне лучше податься.
Немаловажным моментом также является и то, что несколько затруднительно будет для меня подвтердить свои официальные доходы.

Посоветуйте пожалуйста, может кто сталкивался с похожей ситуацией?

Пойду обивать пороги банков скоро...)

Только вот каких?

#2 vtb2064

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 22:41

Могу предложить Вам обратиться в ВТБ24 на Островского. Есть ипотечная программа "Победа над формальностями" по которой вы можете получить ипотечный кредит без подтверждения Вашего официального дохода. Для подачи заявки потребуется всего два документа: паспорт и любой второй документ ( ИНН, страховое свидетельство и права).

#3 Frank Sinatra

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 14:43

Просмотр сообщенияvtb2064 (23 Май 2013 - 22:41) писал:

Могу предложить Вам обратиться в ВТБ24 на Островского. Есть ипотечная программа "Победа над формальностями" по которой вы можете получить ипотечный кредит без подтверждения Вашего официального дохода. Для подачи заявки потребуется всего два документа: паспорт и любой второй документ ( ИНН, страховое свидетельство и права).

спасибо, хочу зайти сегодня после работы!

#4 Frank Sinatra

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 23:30

В общем сходила сегодня в ВТБ, впечатление осталось крайне положительное, подсчитали ставку 11.5% всего то, и офис такой комфортный на Отсровского, на днях подам доки, надеюсь, что одобрят!

#5 vtb2064

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 23:43

Просмотр сообщенияFrank Sinatra (03 Июнь 2013 - 23:30) писал:

В общем сходила сегодня в ВТБ, впечатление осталось крайне положительное, подсчитали ставку 11.5% всего то, и офис такой комфортный на Отсровского, на днях подам доки, надеюсь, что одобрят!

Мы благодарим Вас за обращение в Банк ВТБ24. И очень рады, что Вам понравилась консультация и обслуживание в нашем банке. Если у Вас остались какие-либо вопросы, мы готовы ответить на них.

#6 Ivan23

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 18:27

Здравствуйте, у меня следующая ситуация, я являюсь нерезидентом РФ, и у меня паспорт иностранного гражданина.

Могу ли я получить у Вас ипотеку?

#7 vtb2064

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 21:54

Просмотр сообщенияIvan23 (05 Июнь 2013 - 18:27) писал:

Здравствуйте, у меня следующая ситуация, я являюсь нерезидентом РФ, и у меня паспорт иностранного гражданина.

Могу ли я получить у Вас ипотеку?

Здравствуйте, Ivan23. Спасибо за вопрос. Нерезидент можешь получить ипотечный кредит в банка ВТБ24 в случае если у него имеется вид на жительство в РФ. Более подробную информацию по процентным ставкам, ежемесячным платежам Вы можете получить обратившись по адресу ул. Островского д.87, тел. 5372435.

#8 Ivan23

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2013 - 22:26

Просмотр сообщенияvtb2064 (05 Июнь 2013 - 21:54) писал:

Здравствуйте, Ivan23. Спасибо за вопрос. Нерезидент можешь получить ипотечный кредит в банка ВТБ24 в случае если у него имеется вид на жительство в РФ. Более подробную информацию по процентным ставкам, ежемесячным платежам Вы можете получить обратившись по адресу ул. Островского д.87, тел. 5372435.

А если у меня ИП?
на рынке работаю?

#9 vtb2064

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 17:08

Ivan23, то что Вы являетесь Индивидуальным Предпринимателем в этом ничего страшного нет. Даже будучи ИП и работая на рынке Вы можете получиться ипотечный кредит в Банке ВТБ24.
В Вашей ситуации могу предложить Вам два варианта:
1-й Вариант. Если Ваш первоначальный взнос менее 35%, то необходимо будет собрать полный пакет документов по ИП, и соответственно банк будет анализировать функционирование Вашего бизнеса и анализировать получаемые Вами доходы.
2-й Вариант. Наиболее предпочтительный для Вас, поскольку большая часть индивидуальных предпринимателей получают ипотечный кредит по этой программе. Если у Вас есть первоначальный взнос в размере 35% и более, то вы можете подать заявку по программе "Победа над формальностями". Для подачи заявки от Вас потребуется Ваш паспорт, любой второй документ (н-р ИНН, водительские права или страховое пенсионное свидетельство). Других документов, в том числе документов по Вашему бизнесу не требуется. Таким образом, все что от Вас нужно, это первоначальный взнос 35% и всего два документа.
Спасибо за вопрос, IVAN23.

#10 Ivan23

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 22:46

а сколько примерно рассматривается заявка если с анализом?

#11 vtb2064

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 23:44

Рассматроение заявки по программе "Победа над формальностями", т.е. по двум документам составляет один рабочий день. Если Вы к примеру с утра подали заявку, то к вечеру получите ответ. Если же рассматривать вариант программы с полным пакетом документов, т.е. с подтверждением доходов, то в этой ситуации анализ в среднем составляет два рабочих дня. Спасибо за вопрос.

#12 Wrigley

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 13:19

Привет!Ну что сказать.Надежных банков в принципе много,так что какой-то конкретный советовать не буду.Тут надо ориентироваться на ставки и на условия кредитования (ипотечного).Вот что сделать надо - у каждого уточнить условия кредитования.

#13 Рузаль Ленарович

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 14:47

В ВТБ24 лучше всего образаться. Условия и ставки банка ВТБ24 - лидеры на рынке ипотечного кредитования.

#14 Ася

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 19:56

В ИнтехБанке низкие процентные ставки по ипотеке, я думаю вам стоит туда обратиться. Этот банк весьма надежен и проверен.
Подробную информацию можно получить у специалистов на сайте http://www.intechbank.ru.

#15 zachetniy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 27 Февраль 2014 - 14:00

ВТБ24 - один из самых надежных

#16 AEG76

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 04:35

Ипотека, как известно, дело тонкое. Могу сказать на личном опыте о том, что рассматривал несколько вариантов, но понравились условия кредитования в Интехбанке. Я думаю, вам вполне подойдут условия вот этой их программы http://intechbank.ru/forpeople/credit/credipoteka/universalnaya_ipotechnaya_programma/. А если и нет, то там есть программы для любых пожарных случаев.. Процентные ставки там нормальные, я убедился заранее. Лично мне банк предоставил ипотечный кредит под 15%. Пока я доволен, погашаю потихоньку. Надеюсь, так будет и дальше, и ситуация с падением рубля не отразится на мне.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных