Перейти к содержимому

Обсуждение публикации: В Казани появится портал для жалоб службы на ЖКХ

Сообщений в теме: 262

#261 Гость_Гость_александр_*_*

• Гости

Отправлено 25 Февраль 2019 - 23:21

я уже писал сюда мер не каких не принимают канализация в нашем доме постоянно течет в подвал запах фикалей не выносим дышать не возможно а у нас дети примите меры ул короленко дом 73 4 подьезд и это длится более года

#262 Гость_Гость_Зарина_*_*

• Гости

Отправлено 26 Февраль 2019 - 00:06

Здравствуйте , помогите пожалуйста !!! уже десять дней как течёт крыша по адресу: г. Казань, ул Черноморская дом 3, кВ. 16. При расчистке снега повредили кровлю. Неоднократно обращалась в аварийную службу по номеру 236-41-23, Заявку принимают, но ничего дальше не делается.

#263 Гость_Гость_Шамиль_*_*

• Гости

Отправлено 13 Март 2019 - 15:39

Я давно,года два,три подаю показания счётчиков на воду,эл.энергию через интернет.И вдруг с начала 2019 года мои показания счётчиков в ЕРЦ стали непроходимыми .В платёжной квитанции этих показаний нет.Но в платёжке объём услуг за эл.энергию точно совподают цыфры которые я подавал через интренет.Когда я подавал показания счётчиков через интернет я сфотографировал эти показания а сейчас их нет..В платёжке за февраль увеличилась сумма за горячую холодную воду и водоотведение.Чем занимается наш ЕДИНЫЙ РАСЧЁТНЫЙ ЦЕНТР обманом людей.Половина моей пенсии уходит на оплату ЖКХ.Прошу Вашей помощи в наведении порядка в ЕРЦ приволжеского района который находится на ул.Дубравной.Мой адрес Пр.Победы дом 30,кор.1.3 подъезд.Спасибо за внимание.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных