Перейти к содержимому

Обсуждение публикации: В Казани появится портал для жалоб службы на ЖКХ

Сообщений в теме: 278

#21 Гость_Гость_Алексей_*_*

• Гости

Отправлено 04 Февраль 2015 - 18:04

Скажите мне пожалуйста,почему не убирают снег во дворах,невозможно заехать,выехать,за что мы платим деньги.Я проживаю по адресу Восстания 107,примите меры.!!!!!!!!

#22 Гость_Гость_Ольга_*_*

• Гости

Отправлено 25 Февраль 2015 - 22:15

Бугульма, ул.Джалиля д.47 кв.2. Не работают вытяжки на газовую колонку по всему стояку, а именно кв.2, кв.6, кв.10. Дымоход чистый. Управляющая компания никаких действий не предпринимает, только рекомендации проветривать. Были случаи отравлений.

#23 Гость_Гость_дания_*_*

• Гости

Отправлено 01 Май 2015 - 14:27

дворы угол ак кирпичникова и 8 марта не убираются листья многолетние грязь спиленные и сваленные деревья валяются во дворе дома 25 нет лавочек дволр проходной в глубине двора вообще свалка

#24 Гость_Гость_Елена_*_*

• Гости

Отправлено 14 Май 2015 - 23:12

В АЗИНО 2 вообще издеваются над мамашами с маленькими детьми.Мало того что лифт чинят смарта так ещё и горячюю воду отключили .

#25 Гость_Гость_Анна_*_*

• Гости

Отправлено 09 Июнь 2015 - 15:27

Когда включат лифт на Минской 8??? Обещали на прошлой недели,а до сих пор нет!

#26 Гость_Гость_Ксюша_*_*

• Гости

Отправлено 18 Июнь 2015 - 13:21

У нас на КулГали 10 постоянно отключают горячую воду без уведомления .Небыло воды с 12.06 по 15.06 и снова отключили с17.06 нет обьяснений а люди страдают

#27 Гость_Гость_ксюша_*_*

• Гости

Отправлено 28 Июнь 2015 - 00:40

И снова Кул гали 10 полное издевательство 19.06 не было горячей воды и уже с 26.06 опять отключили сколько это будет продолжаться на ком экономят

#28 Гость_Гость_Рузанова людмила_*_*

• Гости

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 09:51

Бугульма, Алиша 8, жаловалась в Казань, залатали кровлю, а сегодня опять протекла, наверное опять починят, а дальше что делать? Ждать следующего дождя!!! Или писать жалобу на центральные каналы России?

#29 Гость_Гость_Нина_*_*

• Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 15:14

У нас в доме ремонт. Серова 8, подъезд 3. Мы этому очень рады. Чистые стены, покрашенные двери. Сейчас меняют трубы. Мы въехали в квартиру на первом этаже в ноябре 2014. Ужаснулись! Жители подъезда из почтовых ящиков всё выбрасывают на пол, под наши двери. По колено бумаг, мусора. Нет уборщицы. Удалось навести хоть какой-то порядок. Разговаривала с жителями. А сейчас в связи с ремонтом все решили, что соблюдать чистоту не надо. Почему ЖКХ не ищет нам уборщицу? Ну, не убирать же мне этот мусор мне, женщине за 70. Да, и остальные женщины 1 этажа замучились этим безобразием. Мы просим найти нам уборщицу! А телевидению и СМИ вести работу по воспитанию жителей домов вести цивилизованный образ жизни в крупных домах Казани. Просим проводить цикл передач и учить жителей не выбрасывать окурки и мусор с окон и балконов под окна 1-х этажей, не оставлять мешочки с прогнившей пищей на батареях и на входе в подъезд. Но в первую очередь дайте нам уборщицу! Мы устали от грязи и запаха прогнившего табака от ковра окурков под окнами. Дворник иногда убирает эти окурки. Спасибо ему!

#30 Гость_Гость_ляля_*_*

• Гости

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 23:40

После моей жалобы на ООО "УК ЖКХ Московского района г. Казани на неправомерные начисления за электричество, мне ответили что деньги были начислены за неправомерное подключение к другому счетчику, Но в то-же время сказано что показания счетчика с 2008 г на электроэнергию не принимаются по истечению срока межповерочного интервала, в связи с чем начисления производятся по нормативу 152кВт.в месяц.

За все годы мы исправно выплачивали за электричество. так почему-же начислено по штрафному акту 6353,76 руб. если мы не пользуемся счетчиком более 7 лет. Я считаю что мне пришла отписка. Потому-что мне даже не объяснили почему ,если я плачу по нормативу более 7лет, мне нужно подключаться к чужому счетчику и почему смотрят на мой счетчик если за электричества я плачу по нормативу. и зачем нам нужны всякие инспекции если там занимаются отписками, ничего не объясняют. Фактически за электроэнергию я оплатила дважды,: по нормативу, и по счетчику по штрафным санкциям, по которому раньше не учитывались показания.

#31 Гость_Гость_Алексей_*_*

• Гости

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 19:56

Доброго времени суток. Нет тепла по ул Аделя-кутуя 88 однако холодно 8-9 подъездах

#32 Гость_Гость_олеся_*_*

• Гости

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 12:06

Здравствуйте.Фучика 8-4 .отопления чуть теплые,дома холодно. Обьясняют тем что на первом этаже откроюстся(офис) и у вас будет тепло((у меня двое детей 2 и 3 года.сидим в одной комнате (отапливаемся печкой).и на кварплату отрозилось хорошо((((

#33 Гость_Гость_Рамзия_*_*

• Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 11:59

Здравствуйте!Ужасное состояние внутри домовой дороги дома по улице Габишева 7.Ямы,наледи.Дорога не чистится.На автомашине не возможно проехать.Очень жаль мам с детскими колясками.

#34 Гость_Гость_Роза_*_*

• Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 09:44

Здравствуйте. Рихорда Зорге 99 отопление чуть теплое,дома холодно.На первом этаже пустует помещение.прогреваем одну комнату,электро печкой,дома дети постоянно болеют .На кварплату отразилось очень хорошо!!!!!((((((

#35 Гость_Гость_Ксения_*_*

• Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 20:43

ул.Пржевальского д.2

Подьезды в доме просто ужасные, красили его за 20 лет один раз,штукатурка вся отвалилась,пахнет канализацией особенно с осени до весны,дышать невозможно!!!!!Сделайте же что нибудь!!!!!

#36 Гость_Гость_Светлана_*_*

• Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 20:50

Здравствуйте.Я живу по ул.Молодежная д6.1кв.Авиастроительный рай.Сначала хотела бы пожаловаться на ужасный запах в подъезде (запах фекалий),осенью пахнет сыростью .Как видно плохо работает вентиляция в нашем доме.Так же в моей квартире часто такой же запах,несмотря на то что я не так давно сделала ремонт .Дом с 1974г.состояние подьезда ужасное:ободранные краска на стенах,провода висят как попало,вторая дверь после входной старая ,деревянная,трухлявая,почтовые ящики все согнутые,ступеньки в подъезде порушились,между первым делом вторым этажом нет стекла,просто замуровали и из за этого темно,дверь в общий коридор старая ,нуждается в замене так как на первом этаже не безопасно,в общем коридоре старые ,деревянные полы,множество проводов висят абы как ,вся штукатурка почти осыпалась и краска на стенах облупилась.У общего крыльца нет перил,незачто держаться когда спускаешься,особенно когда зимой гололед.Крыльцо сильно рушится и сделано под откос очень опасно спускаться.Жкх на заявки практически не реагирует.Просьба рассмотреть заявку и принять меры.Спасибо.

#37 Гость_Гость_ОЛЬГА_*_*

• Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 20:28

Помогите! Управляющая компания "Жилище и комфорт" не в состоянии выяснить причину, по которой в трубах, где должна быть горячая вода льется ледяная вода. Вернее необходимо вылить с кубометор ледяной, что бы пошла горячая. Обращались в УК! Нет реакции. А платить то придется за горячую. Глушко дом 20

#38 Гость_Гость_Галина_*_*

• Гости

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 09:47

В доме по улице Авангардная 171А в5 подъезде уже целую неделю не переставая течёт по стояку холодная вода. Два раза вызывали аварийную службу,но бесполезно.Страшно представить какие счёта придут за ОДН. И ещё во всем нашем микрорайоне тарифы на отопление за октябрь месяц выросли более чем на 30% ,тогда как в других районах города наоборот стали платить меньше.Я по этому поводу уже писала жалобу ,но ответа так и не получила Прошу по этим вопросам дать ответ.

#39 Гость_Гость_Елена Ашихмина_*_*

• Гости

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 15:40

Наш дом по ул.Ипподромная 18 находится в крайне плохом состоянии.Никогда не было кап.ремонта с заменой канализационных труб.Дом старый 60-х годов.В данный момент протекает крыша, сделанная из шифера с нарушениями технологии, которая потекла в первый год ее замены на "новую" и течет по сей день, в подвале плавает канализация, запах по всему подъезду и еще прорвало трубы.Заливает подвал, крысы побежали в квартиры,меры не принимаются. Пришли, посмотрели и ушли( работники явно ни в чем не разбираются).

В подъездах рамы давно сгнили и не закрываются, остекление сделано из кусочков, заплат.В подъезде холодно.Говорят, что кап.ремонт нам будут делать в 2019 году.Боюсь до этого времени дом развалится окончательно, так как есть уже по фасаду трещины.Хороший дом был, а наши службы ЖКХ (Приволжского р-на на Ипподромной 17)настолько его запустили, что дом из разряда хороших может перейти в разряд непригодных для жилья.Помогите нам , как быть с нашей управляющей компанией, которая ничего не хочет делать для нас.Куда идут наши деньги на кап ремонт? Просим помочь вас разобраться в данной проблеме.

#40 Гость_Гость_Алексей_*_*

• Гости

Отправлено 04 Январь 2016 - 19:00

Уважаемые убирайте пожалуйста футбольное поле в ДК Химиков,людям негде играть в свою любимую игру!!!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных