Перейти к содержимому

Обсуждение публикации: В Казани появится портал для жалоб службы на ЖКХ

Сообщений в теме: 149

#121 Гость_Гость_Алла_*_*

• Гости

Отправлено 16 Май 2017 - 17:03

У нас нет воды горячей нет 5 день!в доме маленькие дети.проживаем в поселки дербышки на Халезова 26 у нас пристрой к общежитию два руководителя и ссылаются друг на друга.прошу разобраться в этой ситуации,а то они говорят что им наплевать и воды не будет до осени.

#122 Гость_Гость_мингазов королева4_*_*

• Гости

Отправлено 23 Май 2017 - 23:26

почему нет горячей воды

#123 Гость_Гость_Рита_*_*

• Гости

Отправлено 07 Июнь 2017 - 23:26

Ужасное состояние подъездов и подвала в доме № 74 по ул. Поперечно-Базарная. Запах канализации, плесень, сырость, грибок. И это все началось после капремонта в 2009 году. УК никаких мер не принимает по выявлению причины затопления подвала и устранения. Одни отписки. А капремонт был только у них на бумаге для списания денег, но не в нашем доме.

#124 Гость_Гость_иван_*_*

• Гости

Отправлено 18 Июнь 2017 - 16:16

Анонимно. на писаты ооо жилищник 5 . 2 года назад во всех подъездах, кроме нашего, был сделан ремонт. Жильцы нашего подъезда обращались, устно, в управляющую компанию с вопросом почему не сделан ремонт в нашем подъезде. На что получили ответ, что в нашем подъезде есть должники, потому ремонт и не делали. Возникает логический вопрос, но я же плачу!? И задолженности по квартире у меня нет. Могу ли я в судебном порядке заставить управляющую компанию выполнить ремонт подъезда и сделат На половину жделолы римоны чистополь ул нариманова до 60 по 2

#125 Гость_Гость_иван пашагин_*_*

• Гости

Отправлено 18 Июнь 2017 - 16:25

Анонимно. на писаты ооо жилищник 5 . 2 года назад во всех подъездах, кроме нашего, был сделан ремонт. Жильцы нашего подъезда обращались, устно, в управляющую компанию с вопросом почему не сделан ремонт в нашем подъезде. На что получили ответ, что в нашем подъезде есть должники, потому ремонт и не делали. Возникает логический вопрос, но я же плачу!? И задолженности по квартире у меня нет. Могу ли я в судебном порядке заставить управляющую компанию выполнить ремонт подъезда и сделат На половину жделолы римоны чистополь ул нариманова до 60 по 2

#126 Гость_Гость_Фанис_*_*

• Гости

Отправлено 20 Июнь 2017 - 14:29

Сегодня в посёлке Кадышево на ул Камала 11-14 прорвало трубу и затопило 1 этаж заявка с утра слесарей нет до сих пор в управляющей компанией сказали слесарь будет вечером но за деньги

#127 Гость_Гость_Альбина_*_*

• Гости

Отправлено 30 Июнь 2017 - 21:21

28.03.2017г. в открытую казань была подана заявка , что в Дербышках по ул. Мира д. 41, 12 этаж , подача горячей воды в квартиру происходит с перепадами давления и скачками напора. На сегодняшний все остается без изменений и заявку снова по срокам перенесли на 13.07.2017г.

#128 Гость_Гость_Анастасия_*_*

• Гости

Отправлено 05 Июль 2017 - 18:51

по улице Дружбы д.10 крыша как решето, сегодня лично залезали на чердак! все лето течет с потолка на последнем этаже. звоним в ЖКХ, приходят на следующий день что-то делают, но крыша продолжает течь! платим за тех.обслуживание, а ремонта в доме не было с 1999 года! крышу капитально ремонтировали в 1989 году. что делать? жить невозможно!

#129 Гость_Гость_Алия_*_*

• Гости

Отправлено 13 Июль 2017 - 11:02

Во дворах по улице Ю.Фучика д.14, д.18, д.20 и т.д. ужасные дороги! огромные ямы, машины ломаются, таксисты отказываются приезжать. на жалобы никто не реагирует. дороги здесь не ремонтировались уже очень много лет! Сам двор заброшен, детская площадка очень старая. Подъезды не ремонтируются. Просим обратить внимание!

#130 Гость_Гость_Дмитрий_*_*

• Гости

Отправлено 05 Август 2017 - 19:11

По двору Лаврентьева д 26 идет ремонт двора,дорогу не расширяют,асфальт кладется прямо в лужу.05.08.17

#131 Гость_Гость_александр_*_*

• Гости

Отправлено 16 Август 2017 - 09:42

в дербышках по ул.трудящихся 30 прорвало трубу хол. воды из под асфальта вытекают ежедневно вот 3 недели сотни кубов чистой воды размывая остатки дороги ...аварийные бригады до сих пор не могут определиться чья труба....бардак совершенный....дороги по ул. трудящихся и по ул. вяземская в ужасном состоянии....за 35 лет ни разу не ремонтировались.

#132 Гость_Гость_НАДЕЖДА_*_*

• Гости

Отправлено 18 Август 2017 - 21:17

По ул. революционной п. юдино вдоль дома 69 расположены канализационные колодцы ,уже который день идет невыносимая вонь. Обращалась в водоканал с заявками "все кормят завтраками". ПОМОГИТЕ!

#133 Гость_Гость_Роберт_*_*

• Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 22:53

В доме по ул. Ломжинская 20 крыша течет. В подъезде вода дома вода, решите вопрос

#134 Гость_Гость_фирдаус_*_*

• Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 10:50

дубравная 7 не убирается придомовой двор с фасада уже 3 месяца на жалобы не кто не отвечает

#135 Гость_Гость_Альфия_*_*

• Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 11:57

Сутки нет воды по адресу ул. Чехова 53. Водоканал кормит обещаниями.

#136 Гость_Гость_Дмитрий_*_*

• Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 16:59

Вторые сутки водоканал не хочет чинить трубопровод по адресу Чехова, дома 51 и 53!!!

#137 Гость_Гость_Алекс_*_*

• Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 17:04

Телефоны, указанные в Вашей статье не работают! Прежде, чем давать ЛОЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, попробуйте сами сначала дозвониться!

Хотел пожаловаться на водоканал, который вторые сутки не может устранить аварию на Чехова 51-53. Лично звонил им 3 раза, никакой реакции,а люди сидят без воды, скоро пойдут уже третьи сутки!

#138 Гость_Гость_галия_*_*

• Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 11:01

В течении года звоню в управляющую компанию Азино-2 по поводу чуть теплой воды из горячего крана, Обещаниями кормят и все на этом.Когда закончится этот беспредел? Укуратно плачу все комунальные платежи в срок. Куда еще писать? В Москву?!!!! Песионерка

#139 Гость_Гость_Галия_*_*

• Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 11:05

Мой адрес по поводу отсутствия горячей воды нормальной температуры: Нок. спуск 7. Хотя думаю это бесполезно. У нас в стране безнаказанность процветает буйным цветом!!

#140 Гость_Гость_Алексей_*_*

• Гости

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 15:07

ул. Лядова д.5 , (5 подъезд) не убирают двор, складывают все листья в одну кучу на газон вместе с бутылками, мусором, бумагой , полиэтиленом. При этом образуется огромная свалка перед домом. Позвонив в управляющую компанию (дозванивались 30 минут) УК «Авиастроительного района». , диспетчер , очень хамски нам ответила , что дворников нет и сказала - "Давайте работайте дворником у нас.". При этом еще и нахамила. Деньги на уборку двора платим исправно. Прошу разобраться

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных