Перейти к содержимому

Обсуждение публикации: В Казани появится портал для жалоб службы на ЖКХ

Сообщений в теме: 125

#121 Гость_Гость_Алла_*_*

• Гости

Отправлено 16 Май 2017 - 17:03

У нас нет воды горячей нет 5 день!в доме маленькие дети.проживаем в поселки дербышки на Халезова 26 у нас пристрой к общежитию два руководителя и ссылаются друг на друга.прошу разобраться в этой ситуации,а то они говорят что им наплевать и воды не будет до осени.

#122 Гость_Гость_мингазов королева4_*_*

• Гости

Отправлено 23 Май 2017 - 23:26

почему нет горячей воды

#123 Гость_Гость_Рита_*_*

• Гости

Отправлено 07 Июнь 2017 - 23:26

Ужасное состояние подъездов и подвала в доме № 74 по ул. Поперечно-Базарная. Запах канализации, плесень, сырость, грибок. И это все началось после капремонта в 2009 году. УК никаких мер не принимает по выявлению причины затопления подвала и устранения. Одни отписки. А капремонт был только у них на бумаге для списания денег, но не в нашем доме.

#124 Гость_Гость_иван_*_*

• Гости

Отправлено 18 Июнь 2017 - 16:16

Анонимно. на писаты ооо жилищник 5 . 2 года назад во всех подъездах, кроме нашего, был сделан ремонт. Жильцы нашего подъезда обращались, устно, в управляющую компанию с вопросом почему не сделан ремонт в нашем подъезде. На что получили ответ, что в нашем подъезде есть должники, потому ремонт и не делали. Возникает логический вопрос, но я же плачу!? И задолженности по квартире у меня нет. Могу ли я в судебном порядке заставить управляющую компанию выполнить ремонт подъезда и сделат На половину жделолы римоны чистополь ул нариманова до 60 по 2

#125 Гость_Гость_иван пашагин_*_*

• Гости

Отправлено 18 Июнь 2017 - 16:25

Анонимно. на писаты ооо жилищник 5 . 2 года назад во всех подъездах, кроме нашего, был сделан ремонт. Жильцы нашего подъезда обращались, устно, в управляющую компанию с вопросом почему не сделан ремонт в нашем подъезде. На что получили ответ, что в нашем подъезде есть должники, потому ремонт и не делали. Возникает логический вопрос, но я же плачу!? И задолженности по квартире у меня нет. Могу ли я в судебном порядке заставить управляющую компанию выполнить ремонт подъезда и сделат На половину жделолы римоны чистополь ул нариманова до 60 по 2

#126 Гость_Гость_Фанис_*_*

• Гости

Отправлено 20 Июнь 2017 - 14:29

Сегодня в посёлке Кадышево на ул Камала 11-14 прорвало трубу и затопило 1 этаж заявка с утра слесарей нет до сих пор в управляющей компанией сказали слесарь будет вечером но за деньги

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных