Перейти к содержимому

Обсуждение публикации: Для челнинцев работает "горячая линия" по вопросам ЖКХ

Сообщений в теме: 3

#1 Гость_NEWS_*

• Гости

Отправлено 23 Январь 2018 - 12:30

Оригинал: Для челнинцев работает "горячая линия" по вопросам ЖКХ

Жителям Набережных Челнов предоставлена возможность бесплатно получить консультацию по вопросам ЖКХ. Номер круглосуточной справочной 8-800-775-69-72. Позвонив по этому номеру, можно узнать, как платить за коммунальные услуги меньше, куда обращаться в случае тех или иных нарушений, какие...

Читать полностью

#2 Гость_Гость_Лейсан_*_*

• Гости

Отправлено 23 Январь 2018 - 12:30

УК ООО ДомиК. НЕ ИСПОЛНЕНИЕ СЛУЖЕБНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ

#3 Гость_Гость_Лейсан_*_*

• Гости

Отправлено 23 Январь 2018 - 12:48

Добрый день.

УК ООО ДомиКо самая ужасная управляющая компания. В квартире очень холодно, отопительные приборы на кухне не работают вообще. Вызвали сотрудников УК мастера Зульфию Зуфаровну и сантехника Файзуллина Айрата для составления акта и они даже не смогли измерить температуру в помещении, так как приборы не соответствуют Гост стандартам (они пришли с бытовым термометром). За это они могут получить штраф. Жалоба с февраля 2017года. Последние мои заявки в количестве 10шт. В доме 65/05 очень много квартир с такой проблемой. УК ООО ДомиКо не решает проблему.

Аварийная ситуация была у соседей и сварочные работы были проведены в моей квартире. В следствии чего УК ООО ДомиКо нанесла мне ущерб на общую сумму 15 000руб и отказалась составить акт и оплатить ущерб. Они отказываются работать, а счет за коммунальные услуги мы платим во время. У руководителя тоже были и оказывается он у них только для галочки. Вопросы через него невозможно решить.

#4 Гость_Гость_Елена_*_*

• Гости

Отправлено 10 Июнь 2018 - 13:04

В доме 17/а 9 Зяб 5 подьезд Жэк из колясочной сделал жилье для своих сотрудников,установил туалет , все это рядом с моей квартирой,изоляции не какой....такое ощущение,что засилили в мою квартиру,а на каком основании...это собственность всего дома..получается двойные стандарты,я на первом этаже плочу за лифт (хотя им не пользуюсь)как собственик дома а как на мою територию колясочная часть от моей квартиры я не хозяйка,на каком основании Жэк подселяет ко мне жильцов? В выходные,вечернее время там случаются пьянки ,шум Жэк никак не реагирует...x

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных