Недвижимость Казань
Добавить объявление Личный кабинет
Сити-Строй
Главная База адресов Казани

База адресов Казани

А
Абая Кунанбаева Абдуллы Алиша (Салмачи) Абдуллы Бичурина Абжалилова Абсалямова Абубекира Терегулова Абуладзе Авангардная Авангардный Авиастроителей Авиахима Авиации (Кульсеитово) Автосервисная Агачлык (Алтан) Аграрная Агрономическая Агрономическая (Малые Клыки) Агрызская Адамюка Аделя Кутуя Адмирала Ушакова (Ушакова) Адмиралтейская Адоратского Азамат Азата Аббасова Азатлык (Вознесенье) Азина Азинская 1-я Азинская 2-я Азинская 3-я Айбагар Айвазовского Айдарова Айлы (Вознесенье) Айни Садретдинова Айнур (Кульсеитово) Ак каен Академика Арбузова Академика Глушко (Глушко) Академика Губкина Академика Королева Академика Лаврентьева Академика Павлова Академика Парина Академика Сахарова (Сахарова) Академическая Акварельная Аккош Аксакова Аксу Актайская Актанышская Актанышский Акташ (Салмачи) Актюбинская Акчарлак (Салмачи) Акчулпан (Восточный) Акъяр (Кульсеитово) Алан Алан (Кульсеитово) Аланлык (Алтан) Алданская Алебастровая Александра Попова (Попова) Алексеевская Алексея Козина Алеутская Алишера Навои Алмагач (Возрождение) Алмалы (Петровский) Алматау (Царицыно) Алмачуар Алтан Алтынова Алчэчэк (Гидромонтаж) Альметьевская Альпинистов Амарантовая (Большие Клыки) Аметьевская Аметьевская магистраль Аметьевский Амирхана (Фатыха Амирхана) Амурская Анадырская Ансар Апастовская Апрельская Аракчинская Аракчинская 2-я Аракчинское Аральская 1-я (1-я Аральская) Арбатская Аргамак (Вознесенское) Армавирская 1-я Армавирская 2-я (Мусы Бигиева) Армавирская 3-я Арская Арский Артельная Артема Айдинова Артиллерийская Архангельская Архангельский Астраханский Астрономическая Асылъяр (Киндери) Атнинская Аулак Аулак (Кульсеитово) Ахмет-Хана Султана (Амет-Хана Султана) Ахтямова Ачинская Ашхабадская Ашхабадский Аэропортовская Аяз Аяза Гилязова
Б
Бабушкина Бавлинская Багратиона Багрицкого Бадаева Бадаева 2-я Баженова Бажова Базарная Байрам (Кульсеитово) Байтиряк (Кульсеитово) Бакалейная Баки Урманче Бакчалы Балакирева Балантау (Царицыно) Балачак Балашовская Балканская Балкыш Балтасинская Балтийская Бари Галеева Барнаульская Бассейная Бастионная (Вознесенское) Батумская Батурина Батырлык Батыршина Баумана Бахетле (Возрождение) Бахтизина (Вознесенское) Башкирская Беговая Безоблачная (Лесной городок) Безымянный Белинского Беловежская Белогорская Белозерская Белокаменная Беломорская Беломорский Белорусская Белостокская Бердэмлек (Алтан) Берег реки Казанки Береговая Береговая (Вишневка) Береговая (Отары) Березка Березниковская 1-я Березниковская 2-я Березовая Березовая (Лесной городок) Березовая (Малые Дербышки) Березовая (Никольский) Березовая (Петровский) Березовая (Щербаково) Березовая Роща Березовый Беркутова Беркутова (Константиновка) Беркутовская (Царицыно) Берсутская Бестужева Бехтерева Билярская Бирюзовая Бирюзовый Бирюсовая (Константиновка) Бирюсовая (Новая Сосновка) Бишбалта (Клары Цеткин) Бишек (Вознесенье) Благодатная Блочная Блюхера Богатырева Богатырская Бодрая Боевая Бойничная Боковой (Вознесенье) Болгар Болгарская Болотникова Болынлык (Кульсеитово) Больничная Большая Большая (Вишневка) Большая 2-я Большая Армавирская Большая Красная (Малые Клыки) Большая Мухаметшина (Мухаметшина Б.) Большая Осенняя (Осенняя Б.) Большая Шоссейная (Шоссейная Б.) Бондаренко Бондюжская Борисковская Бородина Ботаническая Ботаническая (Константиновка) Братская Братьев Касимовых Братьев Петряевых Бригадная Бригадная 2-я Брусничная (Красно-октябрьское лесн-во) Брусничная (Лесной городок) Брюсова Брянская Бугринская Бугульминская 1-я Бульварная Буляк (Красно-октярьское лесн-во) Бутлерова Бутырская Бутырский Бухарская Бэйге (Кульсеитово)
В
Вагонная Валентина Котика Варганова Варшавская Варшавский Васильковая (Салмачи) Васнецова Ватутина Вахитова (Мулланура Вахитова) Вербная Вересаева Вересковая (Вознесенье) Вересковый (Константиновка) Верещагина Верная (Вознесенское) Верхний 1-й (Киндери) Верхний 2-й (Киндери) Верхняя (Киндери) Верхняя 1-я Верхняя 2-я Верхоянская Веселая (Салмачи) Весенняя Ветеранов Ветеринарная Ветровая Взлетная (Альберта Камалеева) Вильямса Виталия Синицына (Виталия Синицина) Витебская Вишневая Вишневая (Борисоглебское) Вишневая (Вознесенское) Вишневая (Константиновка) Вишневая (Новая Сосновка) Вишневского Вишневый Сад (Садовая) Владимирская 1-я (1-я Владимирская) Владимирская 3-я (3-я Владимирская) Внешняя Водников Водников (Красная Горка) Водников (Новое Аракчино) Водрем 2 Водстрой (Киндери) Военная Военный 2 Военный 32 Военный 33 Возвышенная Вознесенская (Вознесенское) Возрождения (Возрождение) Волгоградская Волгодонская Волжская Волкова Волкова (Аки) Волнистая Вологодская Володарского (Гаяза Исхаки) Волочаевская Волховская Вольная 1-я Вольная 2-я Вольская 1-я Вольская 2-я Воркутинская Воровского Воронихина Воскресенская Восстания Восточная Восточный парк Восход Выборгская Выборгский Выборная Выгонная Высокогорская Высотная Вьюжная Вяземская Вязовая (Восточный) Вязовая роща (Вознесенье) Вятская Вятский Овраг
Г
Габдуллы Кариева Габдуллы Тукая (Тукая) Габдуллы Тукая (Салмачи) (Тукая) Габишева (Комиссара Габишева) Гаванская Гаванский Гавриила Державина Гаврилова Гагарина Гагарина (Борисоглебское) Гагарина (Киндери) Гагарина (Отары) Газовая Газовая (Салмачи) Газовая (Щербаково) Газовая 2-я Газонная 1-я Газонная 2-я Гайдара Гайсина (Осиново) Галактионова Гали Динмухаметова Галиаскара Камала Галиаскара Камала (Кадышево) Гаражная 2-я Гарифа Ахунова Гарифьянова Гассара Гастелло Гафиатуллина Гвардейская Генерала Кобякова Геологов (Большие Клыки) Героев Хасана Героев Хасана 1-я Героев Хасана 2-я Герцена Гидромонтажников (Гидромонтаж) Гидростроя Гипсовая Главная Главная (Кульсеитово) Гладилова Глазовская Глазунова Глинки Глубинная Глухой Гоголя Годовикова Голубятникова Гомельская Гончарова Горбунова Гори Горийская Горная Горный Городецкого Городская Горсовета Горсоветская Горьковское Шоссе Гостиница аэропорта Граничная Грачиная Грибная (Петровский) Грибоедова Гривка Б. (Большая Гривка) Гривская Груздева Грузовая Грунтовая Грушевый ГСК Воровского ГСК Заречье ГСК Клуб ННМ (И) ГСК Крот ГСК Лада ГСК Магистраль ГСК Майдан ГСК Мечта ГСК Мирас ГСК Мотор ГСК Мотор-5 ГСК Ракета ГСК Рубин ГСК Сокол-87 ГСК Сокол-87 (гараж 1-41) ГСК Спутник ГСК Старт ГСК Чуйковский ГСК Элемте-2 ГСК Энергия ГСК Юлдаш ГСК Юлдаш-2 Гудованцева Гузель Гульшат Зайнашевой Гумера Гали
Д
Давликеевская Давликеевская (Борисково) Давликеевская 1-я Давликеевская 10-я Давликеевская 11-я Давликеевская 12-я Давликеевская 13-я Давликеевская 2-я Давликеевская 4-я Давликеевская 5-я Давликеевская 6-я Давликеевская 7-я Давликеевская 8-я Давликеевская 9-я (9-я Давликеевская) Дальне-Кабанная Дальневосточная Дальний Дальняя Данлы (Алтан) Даурская Даурская 2-я Дачная (Акинская Поляна) Дачная (Вахитовский р-н) Дачная (Кульсеитово) Дачная (Приволжский р-н) Дачная (Щербаково) Дачный Двинская Девятаева Дегтярева Дежнева Декабристов Деловая Дементьева Демьяна Бедного Дениса Давыдова Депутатская Десятидворная Джамала Валиди Джамбула Джапаридзе Джаудата Файзи Дзержинского Дивизионная (Вознесенское) Димитрова Динамо Днепропетровская Добролюбова Добротная Доватора Докучаева Долгая Долинная Домрачевых Донецкая Дорожная Дорожная (Киндери) Дорожная (Малые Клыки) Дорожная (Нагорный) Дорожная (Новая Сосновка) Дорожная (Отары) Дорожная М. (Малая Дорожная) Дорожный (Малые Клыки) Достоевского Дренажная Дружбы Дружинная Дружный Дружный (Вознесенье) (Праздничный) Дубинина Дубравная Дубравная (Вознесенское) Дубровая (Петровский) Дубровка (Нагорный) Дубъязская Дудинская Дулата Али Дулкын (Кульсеитово) Дунайская Дуслар (Вознесенское) Дуслык Дуслык (Большие Клыки) Дэртле
З
Забайкальская (Галимджана Баруди) Заботина Заветная (Алтан) Заветный (Алтан) Заводская (Борисоглебское) Заводская (Вахитовский р-н) Заводская (Московский р-н) Заводская 1-я Заводская 2-я Заводская 3-я Заводская 4-я Заводской Завойского (Академика Завойского) Завокзальная Загитова Загородная Задне-Бойничная Задне-Борисковская Задне-Воскресенская Задне-Давликеевская Задне-Мостовая Задне-Хади Такташа Задорная (Петровский) Заинская Займищенская Займищенский Зайни Султана Зайцева Закамская Закиева Залесная Залесная (Борисоглебское) Залесная 2-я Залесная 4-я Залесная 5-я Залесная 6-я Залесная 7-я Залесная 8-я Заливная Заовражная Западная Западный Запорожская Запрогонная Заречная (Большие Дербышки) Заречная (Борисоглебское) Заречная (Брикетный) Заречная (Вишневка) Заречная (Вознесенское) Заречная (Кадышево) Заречная (Кировский р-н) Заречная (Малые Клыки) Заречная (Новая Сосновка) Заречная 2-я Заречная Б. (Большая Заречная) Зарничная (Вознесенское) Заря Заслонова Затлы Затонская Звездная Звездная (Царицыно) Звениговская Звенигородская Звонкая (Восточный) Зеленая Зеленая (Борисоглебское) Зеленая (Кадышево) Зеленая (Константиновка) Зеленая (Кульсеитово) Зеленая (Новая Сосновка) Зеленая (Щербаково) Зеленая 1-я (Салмачи) Зеленая 2-я (Салмачи) Зеленая 3-я (Салмачи) Зеленая 4-я (Салмачи) Зеленая 5-я (Салмачи) Зеленая поляна (Большие Клыки) Зеленый Зелинского Земледельческая Землемерная Землемерная 2-я Земляничная 1-я Земляничная 2-я Земляничная 3-я (Рахима Саттара) Земная (Кульсеитово) Зенитная Зеркальная (Кульсеитово) Зимняя Зинина Зирекле Зифа (Петровский) Зифы Басыровой Знатная Зои Космодемьянской Зоя Даутова (Даутова) Зур Урам
К
Кабанная Кабанная М. (Малая Кабанная) Кавалерийская Кави Наджми Кавказская Кадышевская (Борисоглебское) Кадышевская (Щербаково) Кадышевская 10-я Кадышевская 11-я Кадышевская 12-я Кадышевская 2-я Кадышевская 3-я Кадышевская 5-я Кадышевская 7-я Кадышевская 8-я Кадышевская 9-я Каенлы Каенсар (Алтан) Казанская (Константиновка) Казансу (Кульсеитово) Казань Казахская Кайбицкой (Азино-3) (Галии Кайбицкой) Календарная Калинина Калинина (Кадышево) Калинина (Отары) Калининградская 1-я Калининградская 2-я Калининградская 3-я Калининградская 4-я Калиновая (Аки) Калиновского Калугинская Калужская Каменева (Кульсеитово) (Поэта Каменева) Камиля Якуба Камская (Вознесенское) Камчатская Камышинская Камышлы Канашская Канская Карагандинская Карагач (Алтан) Карама (Алтан) Карамзина Каратау (Вознесенье) Карачаровская (Вознесенье) Карбышева Кардашлек (Вознесенское) Карельская Карима Тинчурина Карла Либкнехта (Алафузова) Карла Маркса Карла Фукса Карлыгач (Вознесенское) Карпатская Карьерная Карьерная (Киндери) Касаткина Каспийская Катановский Каучуковая Качаклар Качалова Каширская Каштановая Квартал 17 Квартал 18 Квартал 19 Квартал 21 Квартал 22 Квартал 23 Квартал 25 Квартал 26 Квартал 27 Квартал 35 Квартал 36 Квартал 37 Квартал 38 Квартал 39 Квартал 4 Квартал 41 Квартал 43 Квартал 5 Квартал 57 Квартал 58 Квартал 60 Квартал 65 Квартал 66 Кедровая (Плодопитомник) Кедровый Кемеровская Кемеш Керченская Киевская Кизляу Кировская дамба Кировский (Кирова) Кирпичная Кирпично-Заводская (Хади Атласи) Кисловодская Кисловодский Клеверная 1-я Клеверная 2-я Клеверная 3-я Клеверная 4-я Клеверная 5-я Клеверная 6-я Кленовая (Константиновка) Кленовая (Новая Сосновка) Кленовая 1-я Кленовая 2-я Кленовая 3-я Клубная (Малые Клыки) Клубничная (Плодопитомник) Ключевая (Кульсеитово) Ключищенская Ковыльная (Большие Клыки) Кожевенная Коллективная Коллекторная Колодезная (Кадышево) Коломенская Колхозная Колхозная (Борисоглебское) Колымская Кольцевая Кольцова Комарова Комбайнерская Комбайнерская 2-я Комбинатская Коммунаров Компрессорщиков (Новая Сосновка) Комсомольская Конечная (Петровский) Коновалова (Владимирская 2-я) Конструкторский (Кульсеитово) Кооперативная Кооперативная (Большие Дербышки) Кооперативная (Малые Дербышки) Кооператоров Копылова Короленко Короткий Коротченко Космонавтов Косогорная Костина (Большие Клыки) Костромская Котовского Кояшлы (Петровский) Краевая (Большие Дербышки) Крайняя Красивая Красная Б. (Большая Красная) Красноармейский Красноборская 1-я Красноборская 2-я Красноборская 3-я Красновидовская Красноводская Красного Знамени (Тунакова) Красного пожарника Красного Химика Красногорская Краснодарская Краснодонская Краснодонский Красной Позиции Краснокамская Краснококшайская Краснооктябрьская Краснопресненская Красносельская Красноуральская Красный Маяк Красочная Красочный Красочный 1-й Красочный 2-й Кремлевская Кремль Ленина (Кремль) Крестьянская Кривая Кривой Овраг Криворожская Кристальная (Возрождение) Круговая Крутая Крутовская Крылатская Крылова Крыловка Б. (Большая Крыловка) Крыловка М. (Малая Крыловка) Крымская КСКа Кубанская Кубанский Куземетьевская Куземетьевская 1-я Куземетьевская 2-я Куземетьевская 3-я Куземетьевская 4-я Куземетьевская 5-я Куземетьевская 6-я Куземетьевский Кузнечная Кузнечный Кукушкинская Кукушкинский Кул Гали Кулагинская Кулагинская (Возрождение) Кулагинский Посад (Возрождение) Кулаевская Кулахметова Кулибина Кулле Кульбаш (Петровский) Курашова Куркачинская Курская Курчатова Кутузова Кутузовский Кызыл Армейская Кызыл Татарстан Кызыл Яр Кырлай
Л
Лагерная Ладожская 1-я Ладожская 2-я Лазарева Лазурная Лаишевская Ландышевая Ландышевый Латышских Стрелков Лачын (Киндери) Лебедева Лебяжья Леваневского Левитана Лево-Булачная Левченко Ледяная (Вознесенье) Лейсан Лейтенанта Красикова Ленина (Борисоглебское) Ленинградская Ленинградская 2-я Ленинградский Лениногорская Ленская Леонида Черкасова Лермонтова Лесгафта Лесная Лесная (Большие Дербышки) Лесная (Голубое Озеро) Лесная (Константиновка) Лесная (Красно-октябрьское лесн-во) Лесная (Новая Сосновка) Лесная (Отары) Лесная (Петровский) Лесная (Плодопитомник) Лесная (Щербаково) Лесная 1-я Лесной Лесозаводская Лесопарковая Лесопарковый Лесопильная Летняя Лечебная Лизы Чайкиной Линейная Липатова Липецкая Липки Липовая Липовый Лирическая (Салмачи) Лиственная (Салмачи) Лиственный Листопадная (Плодопитомник) Литвинова Лобачевского Лодейная Лок Татэнерго (Петровский) Локаторная Локаторный 1-й (Новая Сосновка) Локаторный 2-й (Новая Сосновка) Локомотивная Ломжинская Ломоносова Лосиная (Петровский) Лотфуллы Фаттахова Луганская Луговая Луговая (Борисоглебское) Луговая (Вишневка) Луговая (Вознесенское) Луговая (Кировский р-н) Луговая (Красно-октябрьское лесн-во) Лукина Лукницкого Луковского Луначарского Лунная Лучевая Лучезарная Лушникова (Краматорская) Львовская Люблинская Любы Шевцовой Лядова Лянгузова
М
Магаданская Магаданская 2-я Магазинная Магистральная Магистральная (Большие Клыки) Магистральная (Щербаково) Магнитогорская Мадлен (Новая Сосновка) Мазита Гафури (Гафури М.) Майкопская Майкопская (Калининский) Майская Майский Макаренко Максима Горького (Горького) Максимова Малахитовая Малая (Салмачи) Малая Армавирская Малая Заречная Малая Заречная (Борисоглебское) Малая Красная (Красная М.) Малая Мухаметшина (Мухаметшина М.) Малая Набережная Малая Осенняя (Осенняя М.) Малая Слободская Маленькая Малиновая Мало-Кузнечный Мало-Московская Мало-Отарская (Отарская М.) Мало-Пугачевский овраг Малый Мамадышская Мамадышский тракт Мамина-Сибиряка Марины Расковой Мариупольская Маркина Марсовая Мартына Межлаука Маршала Говорова Маршала Чуйкова Маршальская Маршрутная Мастеров Матроса Железняка Матросова Матур Матюшинская Матюшинская (Петровский) Машинистов Машиностроителей Машиностроительная 1-я (Машиностроителей 1-й) Маяковского Медиков Медицинская Медицинский 1-й Медицинский 2-й Медицинский 3-й Медовая (Киндери) Международная Межевая Межевой Мелекесская Мелитопольская Мензелинская Меридианная Меридианная (Лесной городок) Местная Металлистов Механиков (Восточный) Меховщиков Мидхата Булатова Милицейская Милицейский Милосердия (Восточный) Миляш (Красно-октябрьское лесн-во) Миляшле (Вознесенское) Миляшле (Константиновка) Минина Минская Минусинская Мира Мира (Салмачи) Миргородская Мирсая Амира (Киндери) Мирхайдара Файзи (Салмачи) Миславского Мифтахетдина Акмуллы Михаила Миля Мичурина Мичурина (Киндери) Модельная Можайского Можжевеловая Моисеева Молдавская (Кировский р-н) Молдавская (Приволжский р-н) Молдавская 1-я (Новая Сосновка) (1-я Молдавская) Молодежная Молодежная (Большие Клыки) Молодежная (Борисоглебское) Молодежная (Новая Сосновка) Молодежная (Отары) Молодежная (Победилово) Молодежная (Салмачи) Молодежная (Щербаково) Молодежный Молодецкая Молодецкий Молодогвардейская Молодости Монтажная Московская (Кирова) Мостовая Мостовиков (Новая Сосновка) Мостовой Мостотряд (Новая Сосновка) Моторная Музыкальная Муромская 1-я Муромская 2-я Муромская 3-я Муромская 4-я Муромская 5-я Мусина Мусы Джалиля Муштари Мянгелек
Н
Набережная (Рубиновая) Набережная (Аки) Набережная (Киндери) (Азатлык) Набережная (Кировский р-н) Набережная (Кульсеитово) Набережная (Новая Сосновка) Набережная (Отары) Набережная Казанки Навруз (п Красный Октябрь) (Науруз) Нагорная Нагорная (Кадышево) Нагорная (Киндери) Нагорная (Новая Сосновка) Надеждинская Надежды (Салмачи) Надежды Тимашовой Надпойменная Назиба Жиганова Назлы (Вознесенское) Наки Исанбета (Революции) Наклонная Намус (Салмачи) Наратбаш Наратлы (Новая Сосновка) Нардуган (Вознесенье) Нариманова Наставников Насыпная Насыри К. (Каюма Насыри) Натана Рахлина Научный Нахимова (Адмирала Нахимова) Нахимовский Овраг Начальная Невельского Некрасова Несмелова Нестеровская Нестеровский Овраг Нестеровский Спуск Нефтяников (Константиновка) Нигматуллина Нижнекамская Нижнекамская 2-я Нижнетагильская Нижнетагильский Нижняя Нижняя (Киндери) Нижняя Торфяная Низенькая Низовая Николаева Николая Ершова Николая Калашникова Николая Столбова Николая Столярова Новаторов Новая (Большие Дербышки) Новая (Борисоглебское) Новая (Вишневка) Новая (Кадышево) Новая (Салмачи) Новая (Щербаково) Новгородская Новгородский Новинка Ново-Азинская Ново-Аракчинская Ново-Вахитовская Ново-Вахитовский Ново-Давликеевская Ново-Караваевская Ново-Квартальная Ново-Кремлевская (Ташаяк) Ново-Осиновская Ново-Осиновская 2-я Ново-Осиновская 3-я Ново-Песочная Ново-Пугачевская Ново-Светлая Ново-Слободская Ново-Юдинская Новоосиновский Новороссийская Новоселова (Залесная 3-я) Новосельская Новосельская 10-я Новосельская 11-я Новосельская 12-я Новосельская 2-я Новосельская 3-я Новосельская 4-я Новосельская 5-я Новосельская 6-я Новосельская 7-я Новосельская 8-я Новосельская 9-я Новоселья Новосибирская Новостройки Новый Татарстан (Малые Клыки) Ногинская Ноксинская (Константиновка) Ноксинская 1-я Ноксинская 2-я Ноксинская 3-я Ноксинская 4-я Ноксинский 1-й (Вознесенское) Ноксинский 2-й (Вознесенское) Ноксинский 3-й (Вознесенское) Ноксинский 4-й (Вознесенское) Ноксинский 5-й (Вознесенское) Ноксинский 6-й (Вознесенское) Ноксинский 7-й (Вознесенское) Ноксинский Спуск Нура Баяна Нурлатская Нурлатский Нурлы (Восточный) Нурсултана Назарбаева (Эсперанто) Нэфис
О
Обновления Обнорского Оборонная Обочная (Щербаково) Объединенная Овощеводов Овражная Овражная (Аки) Овражная (Салмачи) Овражный (Константиновка) Огарева Огородная Огородная 1-я Одесская Односторонка Гривки Односторонка Ноксинская Односторонки Гривки Односторонняя Односторонняя Луговая Односторонняя Местная Односторонняя Парковая Одноэтажная Озерная (Борисоглебское) Озерная (Малые Клыки) Озерная (Отары) Озерная (Татваленка) Озеро Глубокое (Глубокое озеро) Озеро Лебяжье (Лебяжье озеро) Окольная Окраинная Окружная Окружная (Большие Дербышки) Окская Октябрьская Октябрьская (Большие Клыки) Октябрьская (Борисоглебское) Октябрьский Олега Кошевого Олонецкая Ольховая Онежская Оптиков (Кульсеитово) Оранжерейная Оренбургский Оренбургский Тракт Ореховая Ореховая (Вишневка) Ореховый Орловская Оружейников Осиновая Осиновая (Вознесенское) (Дмитрия Менделеева) Осиновская Осиновская 2-я (2-я Осиновская) Осиновский Осипенко Островского Отарская 1-я Отарская 2-я Отарская 3-я Отарская 4-я Отарская 5-я Отарская 6-я Отарская 8-я Отарский Отдаленная 1-я Отдаленная 2-я (Новая Сосновка) (2-я Отдаленная) Отдыха Откосная Отрадная Офицерская Охотничья Охотская
П
Павла Морозова Павлика Морозова Павлюхина Панфиловцев Параллельная Параллельно-Аметьевская Параллельно-Кисловодская Параллельно-Прогонная Паратская (п Залесный) Парижской Коммуны Парк Петрова Парканат (Вознесенское) Парковая Парковая (Юдино) Парниковая Паровозников Партизанская Пархоменко (Александра Пархоменко) Пасечная (Петровский) Патриса Лумумбы Пахотная Пензенская Первого Мая (1 Мая) Первомайский Передовая Переломная Переселенческая Пермская Пермская 1-я Пермская 2-я Перовской (Софьи Перовской) Перспективная Песенная Песочная Песочная (Карьер) Песочный Пестеля Пестречинская Песчаная Петербургская (Свердлова) Петлякова Петра Алексеева Петра Баранова Петрова Петровского Пехотная Пехотный Печорская М. (Малая Печерская) Пешеходная Пикина Пилотская Пионерская Пионерская (Новая Сосновка) Пихтовая Плетеневский Плодовая Площадь Вахитова Плужная Победиловская 1-я Победиловская 2-я Победиловская 3-я Победиловская 4-я Победиловская 5-я Победы Победы (Борисоглебское) Побежимова Повстанческая Пограничная Подаметьевская Подгорная Подгорная 1-я Подгорная 2-я Подлесная Подлужная Подольская Подорожная Подъемная Пожарная Пожарского Полевая Полевая (Большие Клыки) Полевая (Вознесенское) Полевая (Царицыно) Полевая 1-я Полевая 2-я (Вознесенское) (2-я Полевая) Полесская Ползунова Политехническая Пологая Полонная Полоцкая Полянская Полярная Поперечно-Авангардная Поперечно-Азинская Поперечно-Астраханская Поперечно-Базарная Поперечно-Беломорская Поперечно-Березниковская Поперечно-Боевая Поперечно-Большая Поперечно-Гривка (Поперечно-Гривская) Поперечно-Давлекеевская 4-я Поперечно-Давликеевская Поперечно-Дорожная 1-я Поперечно-Дорожная 2-я Поперечно-Дорожная 3-я Поперечно-Дорожная 4-я Поперечно-Дорожная 5-я Поперечно-Дорожная 6-я Поперечно-Дорожная 7-я Поперечно-Дорожная 8-я Поперечно-Дорожная 9-я Поперечно-Заводская Поперечно-Кабанная Поперечно-Карагандинская 1-я Поперечно-Карагандинская 2-я Поперечно-Колхозная Поперечно-Красноборская Поперечно-Краснококшайская Поперечно-Крымская Поперечно-Кукушкинская Поперечно-Лагерная Поперечно-Луговая Поперечно-Магистральная Поперечно-Малокабанная Поперечно-Мирная Поперечно-Молодежная Поперечно-Мостовая Поперечно-Ноксинская Поперечно-Осенняя 1-я Поперечно-Осенняя 2-я Поперечно-Отарская Поперечно-Песочная Поперечно-Подлужная Поперечно-Прогонная Поперечно-Равнинная Поперечно-Резвая Поперечно-Резвая 2-я Поперечно-Северная 2-я Поперечно-Слободская Поперечно-Сормовская Поперечно-Таловая Поперечно-Тальниковая Поперечно-Хороводная Поперечно-Центральная Поперечно-Чебоксарская Поперечно-Шатурская Пороховая Портовая Посадочная Посадочная (Новая Сосновка) Поселковая Поселковый Потребительская Почтовая (Кадышево) Правды (Дербышки) Правды (Отары) Право-Булачная Право-Кабанная (Марселя Салимжанова) Правосудия Пржевальского Прибольничная Приборная Прибрежная Прибрежный Приветливая (Петровский) Привокзальная Приволжская (Аракчино) Приволжская (Отары) Приволжский Привольная (Константиновка) Привольная 1-я Привольная 2-я Пригородная Придорожная Приовражная 1-я Приовражная 2-я Приозерная Прирельсовая Приречная Приречный Пришвина Пришкольный Прогонная Продольная (Киндери) Продольно-Кукушкинская Проезжая Производственная Производственная (Борисоглебское) Пролетарская Пролетарская (Сухая река) Промысловая Промышленная Проселочная Просторная Проточная Профессора Альтшулера Профессора Камая Профессора Мухамедьярова Профессора Нужина Профессорский Профсоюзная Профсоюзная (Вознесенское) Прохладная Проходный Прудная Псковская Пугачева Пугачевская Путейская Пушкина Пчельник Пятигорская
Р
Рабочая Рабочая (Борисоглебское) Рабочая (Киндери) Рабочая (Малые Клыки) Рабочая (Щербаково) Рабочая 2-я (Борисоглебское) Рабочая 2-я (Киндери) Рабочая 3-я (Борисоглебское) Рабочей Молодежи Равнинная Радиальная (Петровский) Радистов Радищева Радужная Раздольная Раздольная (Киндери) Раздольный (Салмачи) Райниса Ракетная Рассветная Рассветный Рауиса Гареева Раушан Рахимова Рахматуллина Рашида Вагапова Рашида Нежметдинова Революционная Революционный Резвая 1-я Резвая 2-я Ремесленная Репина Речная Речная (Борисоглебское) Речная (Щербаково) Рижская Рихарда Зорге Рихарда Зорге (Кадышево) Родины Родниковая Роз Ромашек Ромашковая (Кульсеитово) Роторная Рощинская Рубежная Рубежная 2-я Рубежная 3-я Рубежная 4-я Рубежная 5-я Рубежный Рубежный 2-й Рудная Русловая Рустема Яхина (Сакко и Ванцетти) Ручьевая Рыбацкая Рыбная (Большие Клыки) Рылеева Рыночная Рябиновая Рядовая 1-я Рядовая 2-я
С
Сабай (Петровский) Сабан Сабантуй (Салмачи) Сабинская (Большие Клыки) Сабит (Алтан) Садовая (Аки) Садовая (Большие Клыки) Садовая (Борисоглебское) Садовая (Займище) Садовая (Осиново) Садовая (Отары) Садовая (Петровский) Садовая (Татваленка) Садовая (Щербаково) Садовая(Аметьево) Сазлы Саид-Галеева Сайдаша Салавата Юлаева Салиха Батыева Салиха Сайдашева Салмачи (Вознесенское) Салмачинская Салтыкова-Щедрина (Щедрина) Самарская Саммера Самодеятельности Санаторий Ливадия Саначина Сандугач Сарапульская Сардара Ваисова (Проходная) Сары Садыковой Саф Сафина Сафиуллина Сафьян Сахалинская Сборная Светлая Светлая (Аки) Светозарная Свияжская Свободная Свободный Свободы Свободы (Петровский) Связистов Связная (Вознесенское) Севастопольская Северная (Борисоглебское) Северо-Западная Северогорская Северополюсная Седова Селекционная Селькоров Селянская Семидворная Семиозерская Сентябрьская Серафимовича Сергея Лазо Сердаш Серебряная (Салмачи) Серле (Алтан) Серова Серп и Молот Серпуховская Сеченова Сибай Сибгата Хакима Сибирский Сибирский переулок Сивозная (Петровский) Сиенеч Силикатная Симбирская Симонова Симферопольская Сиреневая Сиреневая (Новая Сосновка) Сквозная Сквозная (Петровский) Складская Скороходная Скрябина Славная (Плодопитомник) Славянская Слесарная Сливовая Слободская Смежная Смоленская Смычки Снайперская (Вознесенское) Снежная СНТ Заовражье СНТ Нарцисс Собинова Советская Советская (Большие Дербышки) Советская (Борисоглебское) Советская (Кадышево) Советская (Константиновка) Советская (Петровский) Совнаркомовская Совнархозовская Современников Совхоз Озерный Совхозная Совхозная (Малые Клыки) Совхозный Солдатская Солидарности Соликамская Солнечная Солнечная (Вознесенское) Солнечная (Лесной городок) Солнечная (Салмачи) Солнечный Солнечный переулок Соловьиная (Красно-октябрьское лесн-во) Соревнования Сормовская Сормовский Сортировочная Сосновая Сосновая (Аки) Сосновая (Петровский) Сосновая 1-я Сосновая 2-я Софийская Софьи Ковалевской (С.Ковалевской) Социалистическая Союзная 1-я (Соловецких Юнг) Союзная 10-я Союзная 4-я (Анвара Каримова) Союзная 6-я Союзная 7-я (Васильченко) Спартаковская Спортивная Спортивная (Новая Сосновка) Спортивная (Осиново) Ставропольская Стадионная Станиславского Станционная 1-я Станционная 2-я Станционная 3-я Станционная 4-я Станционная 5-я Станюковича Старательный (Вознесенье) Старая Старо-Аметьевская Старо-Аракчинская Старо-Аракчинская 2-я Старо-Пугачевская Степана Разина Степная Степная (Аки) Степная (Борисоглебское) Степная (Киндери) Стожки Столбищенская 1-я Столбищенская 2-я Столичная (Лесной городок) Строителей Строителей (Большие Клыки) Строителей (Борисоглебское) Строителей (Восточный) Строителей (Никольское) Строительная Стройная (Салмачи) Студеная Суворова Суконная Сулеймановой Султана Габаши Сумская Сурикова Сухая Сухорецкая Сухорецкая (Борисоглебское) Сухуми Счастливая Сызранская Сыртлановой
Т
Табейкина Тагаевская (Царицыно) Таганрогская Таежная Таежная (Новая Сосновка) Таежная 1-я Таежная 2-я Таежная 3-я (Нагорный) (3-я Таежная) Тази Гиззата Таймырская Таллык Таловая Тальниковая Тальниковый Тамбовская Тамчы Тан Танковая Таныш Тар Урам Тасма Татарстан Татарстан (Кадышево) Татарстан (Малые Клыки) Татцика (Масгута Латыпова) Тау буе Таулы Ташлы Ташлыяр Тбилисская Тверская Театральная Телецентра Тельмана Тельниковый Тенистая (Красно-октябрьское лесн-во) Тенистый Теньковская Теплично-комбинатская Тепловозников Терновая Территория вокзала Тетюшская Техническая Тигез (Салмачи) Тимер Юл Тимирязева Тихая Тихая (Салмачи) Тихвинская Тихий Тихогорская Тихомирнова Тихорецкая Тихорецкая 2-я Тобольская Товарищеская Токарная Толбухина Толстого Толстого (Кадышево) Томская Тополевая Торговая Торфяная Торфяная (Борисоглебское) Травная Травная (Малые Клыки) Травная (Царицыно) Тракторная Тракторная 1-я Тракторная 2-я Тракторная 3-я Тракторная 4-я Трамвайная Транспортная Транспортная (Аки) Трансформаторная Тренева Троицкий Лес Труда Трудовая (Большие Клыки) Трудящихся Тугай Туганлык (Большие Клыки) Тузганак (Вознесенское) Тукаевская Тукаевский (Михаила Худякова) Тулпар Тульская Туманная (Вознесенское) Тупиковая (Петровский) Туполева (Кульсеитово) Турбинная Тургай (Царицыно) Тургенева Туринская Туринская 2-я Туристическая Туристический Турского Туры Туфана Миннуллина Тушинская Тушинская 2-я Тылсым (Киндери) Тыныч Тынычлык (Кульсеитово) Тысячелетия Тэцевская Тэцевская (Красно-октябрьское лесн-во) Тюленина Тюлячинская Тюлячинская (Большие Клыки) Тюменская Тюменский

Объявления из базы
3 871 050 руб Продам 2к кв-ру Казань, ул.Проточная, 6 Премиум 3 090 000 руб Продам 2к кв-ру Казань, ЖК "ул.Профессора Камая, 8, 8а" 3 очередь 2-й этап Премиум 4 618 900 руб Продам 2к кв-ру Казань, ул.Проточная ЖК «Ласточкино гнездо» Премиум 4 004 250 руб Продам 2к кв-ру Казань, ул.Гвардейская ЖК «Голливуд» Премиум 11 592 000 руб Продам офис Казань, ул.Гвардейская ЖК «Голливуд» Премиум 4 650 000 руб Продам 3к кв-ру Казань, ул.Восстания ЖК "Восстания 129" Премиум 6 400 000 руб Продам 3к кв-ру Казань, Баки Урманче 8 Премиум 7 896 600 руб Продам 3к кв-ру Казань, ул.Тихомирнова,19 Премиум 4 386 990 руб Продам 2к кв-ру Казань, ул.Восстания ЖК "Восстания 129" Премиум 7 650 000 руб Продам 3к кв-ру Казань, Щербаковский переулок 7 4 100 000 руб Продам 3к кв-ру Казань, Зур Урам, 1К 3 170 000 руб Продам 1к кв-ру Казань, Мамадышский тракт 5 200 000 руб Продам 3к кв-ру Казань, Хусаина Мавлютова, 17/1 1 699 000 руб Продам 1к кв-ру Казань, Ильича ул, 19/43 2 250 885 руб Продам 1к кв-ру Казань, Гавриила Державина 2 950 000 руб Продам 2к кв-ру Казань, Шатурская, 252 3 455 000 руб Продам 1к кв-ру Казань, Академика Глушко, 37 2 962 700 руб Продам 2к кв-ру Казань, Сиреневая 1 500 000 руб Продам 1к кв-ру Казань, Маршала Чуйкова, 67 2 900 000 руб Продам 1к кв-ру Казань, ул. Сибгата Хакима
Что обсуждают?