Недвижимость Казань
Добавить объявление Личный кабинет
Сити-Строй
Главная База адресов Казани

База адресов Казани

1-9
1-й Верхний (Верхний 1-й) 1-й Машиностроителей (Машиностроительная 1-я) 1-й Ноксинский (Ноксинский 1-й) 1-я Азинская (Азинская 1-я) 1-я Аральская (Аральская 1-я) 1-я Армавирская (Армавирская 1-я) 1-я Березниковская (Березниковская 1-я) 1-я Бугульминская (Бугульминская 1-я) 1-я Владимирская (Владимирская 1-я) 1-я Давликеевская (Давликеевская 1-я) 1-я Елабужская (Елабужская 1-я) 1-я Зеленая 1-я Земляничная (Земляничная 1-я) 1-я Калининградская (Калининградская 1-я) 1-я Клеверная (Клеверная 1-я) 1-я Кленовая (Кленовая 1-я) 1-я Молдавская (Молдавская 1-я) 1-я Ноксинская (Ноксинская 1-я) 1-я Отарская (Отарская 1-я) 1-я Отдаленная (Отдаленная 1-я) 1-я Победиловская (Победиловская 1-я) 1-я Таежная (Таежная 1-я) 1-я Тракторная (Тракторная 1-я) 1-я Угловая (Угловая 1-я) 10 лет Октября (Адмиралтейская) 10 лет Октября (Отары) 10-летия Октября (Отары) (10 лет Октября) 10-я Давликеевская (Давликеевская 10-я) 10-я Кадышевская (Кадышевская 10-я) 10-я Новосельская (Новосельская 10-я) 11-я Давликеевская (Давликеевская 11-я) 11-я Кадышевская (Кадышевская 11-я) 12 Декабря 12-я Давликеевская (Давликеевская 12-я) 12-я Кадышевская (Кадышевская 12-я) 12-я Новосельская (Новосельская 12-я) 13-я Давликеевская (Давликеевская 13-я) 2-й Верхний (Верхний 2-й) 2-й Машиностроителей (Машиностроительная 2-я) 2-й Ноксинский (Ноксинский 2-й) 2-я Азинская (Азинская 2-я) 2-я Аракчинская (Аракчинская 2-я) 2-я Аральская (Аральская 2-я) 2-я Березниковская (Березниковская 2-я) 2-я Большая (Большая 2-я) 2-я Бригадная (Бригадная 2-я) 2-я Газовая (Газовая 2-я) 2-я Героев Хасана (Героев Хасана 2-я) 2-я Давликеевская (Давликеевская 2-я) 2-я Елабужская (Елабужская 2-я) 2-я Залесная (Залесная 2-я) 2-я Зеленая (Зеленая 2-я) 2-я Землемерная (Землемерная 2-я) 2-я Земляничная (Земляничная 2-я) 2-я Кадышевская (Кадышевская 2-я) 2-я Калининградская (Калининградская 2-я) 2-я Клеверная (Клеверная 2-я) 2-я Кленовая (Кленовая 2-я) 2-я Колхозная (Колхозная 2-я) 2-я Ленинградская (Ленинградская 2-я) 2-я Ново-Осиновская (Ново-Осиновская 2-я) 2-я Новосельская (Новосельская 2-я) 2-я Ноксинская (Ноксинская 2-я) 2-я Осиновская (Осиновская 2-я) 2-я Отарская (Отарская 2-я) 2-я Победиловская (Победиловская 2-я) 2-я Рабочая (Борисоглебское) (Рабочая 2-я) 2-я Рабочая (Киндери) (Рабочая 2-я) 2-я Рубежная (Рубежная 2-я) 2-я Сосновая (Сосновая 2-я) 2-я Станционная (Станционная 2-я) 2-я Старо-Аракчинская (Старо-Аракчинская 2-я) 2-я Таежная (Таежная 2-я) 2-я Тракторная (Тракторная 2-я) 2-я Шатурская (Шатурская 2-я) 2-я Юго-Западная (Юго-Западная 2-я) 25-го Октября (25 Октября) 3 Плодоовощная база 3-й Ноксинский (Ноксинский 3-й) 3-я Азинская (Азинская 3-я) 3-я Армавирская (Армавирская 3-я) 3-я Владимирская (Владимирская 3-я) 3-я Давликеевская (Давликеевская 3-я) 3-я Зеленая (Зеленая 3-я) 3-я Кадышевская (Кадышевская 3-я) 3-я Калининградская (Калининградская 3-я) 3-я Клеверная (Клеверная 3-я) 3-я Кленовая (Кленовая 3-я) 3-я Ново-Осиновская (Ново-Осиновская 3-я) 3-я Новосельская (Новосельская 3-я) 3-я Ноксинская (Ноксинская 3-я) 3-я Отарская (Отарская 3-я) 3-я Победиловская (Победиловская 3-я) 3-я Поперечно-Дорожная (Поперечно-Дорожная 3-я) 3-я Рабочая (Рабочая 3-я) 3-я Рубежная (Рубежная 3-я) 3-я Станционная (Станционная 3-я) 3-я Таежная (Таежная 3-я) 3-я Тракторная (Тракторная 3-я) 4-й Ноксинский (Ноксинский 4-й) 4-я Давликеевская (Давликеевская 4-я) 4-я Залесная (Залесная 4-я) 4-я Зеленая (Зеленая 4-я) 4-я Калининградская (Калининградская 4-я) 4-я Клеверная (Клеверная 4-я) 4-я Новосельская (Новосельская 4-я) 4-я Ноксинская (Ноксинская 4-я) 4-я Отарская (Отарская 4-я) 4-я Победиловская (Победиловская 4-я) 4-я Рубежная (Рубежная 4-я) 4-я Станционная (Станционная 4-я) 4-я Тракторная (Тракторная 4-я) 40 лет Октября (40-летия Октября) 40 лет Победы (Петровский) 40-летия Победы (Петровский) (40 лет Победы) 5-й Ноксинский (Ноксинский 5-й) 5-я Давликеевская (Давликеевская 5-я) 5-я Залесная (Залесная 5-я) 5-я Зеленая (Зеленая 5-я) 5-я Кадышевская (Кадышевская 5-я) 5-я Клеверная (Клеверная 5-я) 5-я Новосельская (Новосельская 5-я) 5-я Отарская (Отарская 5-я) 5-я Рубежная (Рубежная 5-я) 5-я Станционная (Станционная 5-я) 50-летия Октября (Академика Кирпичникова) 6-й Ноксинский (Ноксинский 6-й) 6-я Давликеевская (Давликеевская 6-я) 6-я Залесная (Залесная 6-я) 6-я Клеверная (Клеверная 6-я) 6-я Новосельская (Новосельская 6-я) 6-я Отарская (Отарская 6-я) 7-й Ноксинский (Ноксинский 7-й) 7-я Давликеевская (Давликеевская 7-я) 7-я Залесная (Залесная 7-я) 7-я Кадышевская (Кадышевская 7-я) 7-я Новосельская (Новосельская 7-я) 7-я Поперечно-Дорожная (Поперечно-Дорожная 7-я) 8 Марта 8-я Давликеевская (Давликеевская 8-я) 8-я Залесная (Залесная 8-я) 8-я Кадышевская (Кадышевская 8-я) 8-я Новосельская (Новосельская 8-я) 8-я Отарская (Отарская 8-я) 9-я Давликеевская (Давликеевская 9-я) 9-я Кадышевская (Кадышевская 9-я) 9-я Новосельская (Новосельская 9-я)
А
Абая Кунанбаева Абдуллы Алиша (Салмачи) Абдуллы Бичурина Абжалилова Абсалямова Абубекира Терегулова Абуладзе Авангардная Авангардный Авиастроителей Авиахима Авиации Автосервисная Агачлык Аграрная Агрономическая Агрономическая (Малые Клыки) Агрызская Адамюка Аделя Кутуя Адмирала Нахимова (Нахимова) Адмирала Ушакова (Ушакова) Адоратского Азамат Азата Аббасова Азатлык (Вознесенье) Азина (Киндери) Айбагар (Вознесенье) Айвазовского Айдарова Айлы (Вознесенье) Айни Садретдинова Айнур Ак каен Академика Арбузова Академика Глушко (Глушко) Академика Губкина Академика Завойского (Завойского) Академика Королева Академика Лаврентьева Академика Павлова Академика Парина Академика Сахарова (Сахарова) Академическая Акварельная Аккош Аксакова Аксу Актайская Актанышская Актанышский Акташ Актюбинская Акчарлак Акчулпан Акъяр (Кульсеитово) Алан Алан (Кульсеитово) Аланлык (Алтан) Алафузова (Карла Либкнехта) Алданская Алебастровая Александра Пархоменко (Пархоменко) Алексеевская Алексея Козина Алеутская Алишера Навои Алмагач Алмалы Алматау (Царицыно) Алмачуар Алтан Алтынова Алчэчэк (Гидромонтаж) Альметьевская Альпинистов Амарантовая (Большие Клыки) Аметьевская Аметьевская магистраль Аметьевский Амурская Анадырская Ансар Апастовская Апрельская Аракчинская Аракчинское Арбатская Аргамак (Вознесенское) Арская Арский Артельная Артема Айдинова Артиллерийская Архангельская Архангельский Астраханский Астрономическая Асылъяр Атнинская Аулак Аулак (Кульсеитово) Ахмет-Хана Султана (Амет-Хана Султана) Ахмета Галеева (Ельнинская) Ахтямова Ачинская Ашхабадская Ашхабадский Аэропортовская Аяз (Царицыно) Аяза Гилязова
Б
Бабушкина Бавлинская Багратиона Багрицкого Бадаева Бадаева 2-я Баженова Бажова Базарная Байрам (Кульсеитово) Байтиряк (Кульсеитово) Бакалейная Баки Урманче Бакчалы Балакирева Балантау (Царицыно) Балачак Балашовская Балканская Балкыш Балтасинская Балтийская Барнаульская Бассейная Бастионная Батумская Батурина Батырлык Батыршина Баумана Бахетле (Возрождение) Бахтизина Башкирская Беговая Безоблачная (Лесной городок) Безымянный Белинского Беловежская Белогорская Белозерская Белокаменная Беломорская Беломорский Белорусская Белостокская Бердэмлек (Алтан) Берег реки Казанки Береговая Береговая (Вишневка) Береговая (Старое Победилово) Березка Березовая Березовая (Лесной городок) Березовая (Малые Дербышки) Березовая (Никольский) Березовая (Петровский) Березовая (Щербаково) Березовая Роща Березовый Беркутова Беркутова (Константиновка) Беркутовская (Царицыно) Берсутская Бестужева Бехтерева Билярская Бирюзовая Бирюзовый Бирюсовая (Константиновка) Бирюсовая (Новая Сосновка) Бишбалта (Клары Цеткин) Бишек (Вознесенье) Благодатная Блочная Блюхера Богатырева Богатырская Бодрая Боевая Бойничная Боковой (Вознесенье) Болгар Болгарская Болотникова Болынлык (Кульсеитово) Больничная Большая Большая (Вишневка) Большая Армавирская Большая Красная (Малые Клыки) Большая Крыловка (Крыловка Б.) Большая Мухаметшина (Мухаметшина Б.) Бондаренко Бондюжская Борисковская Бородина Ботаническая Ботаническая (Константиновка) Братская Братьев Батталовых (Братьев Баталловых) Братьев Касимовых Братьев Петряевых Бригадная Брусничная (Красно-октябрьское лесн-во) Брусничная (Лесной городок) Брюсова Брянская Бугринская Бульварная Буляк (Красно-октярьское лесн-во) Бутлерова Бутырская Бутырский Бухарская Бэйге (Кульсеитово)
В
Вагонная Валентина Котика Варганова Варшавская Варшавский Васильковая Васнецова Ватутина Вахитова (Мулланура Вахитова) Вербная Вересаева Вересковая (Вознесенье) Вересковый (Константиновка) Верещагина Верная (Вознесенское) Верхняя (Киндери) Верхняя 1-я Верхняя 2-я Верхоянская Веселая (Салмачи) Весенняя Ветеранов Ветеринарная Ветровая Взлетная (Альберта Камалеева) Вильямса Виталия Синицына (Виталия Синицина) Витебская Вишневая Вишневая (Борисоглебское) Вишневая (Вознесенское) Вишневая (Константиновка) Вишневая (Новая Сосновка) Вишневского Вишневый Сад (Садовая) Владимира Кулагина (Фрезерная) Владимирская 2-я (Коновалова) Внешняя Водников Водников (Красная Горка) Водников (Новое Аракчино) Водрем 2 Водстрой (Киндери) Военная Военный 2 Военный 32 Военный 33 Возвышенная Вознесенская (Вознесенское) Возрождения Волгоградская Волгодонская Волжская Волкова Волкова (Аки) Волнистая Вологодская Волочаевская Волховская Вольная 1-я Вольная 2-я Вольская 1-я Вольская 2-я Воркутинская Воровского Воронихина Воскресенская Восстания Восточная Восточный парк Восход Выборгская Выборгский Выборная Выгонная Высокогорская Высотная Вьюжная Вяземская Вязовая (Восточный) Вязовая роща (Вознесенье) Вятская Вятский Овраг
Г
Габдуллы Кариева Габишева (Комиссара Габишева) Гаванская Гаванский Гавриила Державина Гаврилова Гагарина Гагарина (Борисоглебское) Гагарина (Киндери) Гагарина (Отары) Газовая Газовая (Салмачи) Газовая (Щербаково) Газонная 1-я Газонная 2-я Гайдара Гайсина (Осиново) Галактионова Галеева (Бари Галеева) Гали Динмухаметова Галиаскара Камала Галиаскара Камала (Кадышево) Галии Кайбицкой (Кайбицкой) Гаражная 2-я Гарифа Ахунова Гарифьянова Гассара Гастелло Гафиатуллина Гафури М. (Мазита Гафури) Гаяза Исхаки (Володарского) Гвардейская Генерала Кобякова Геологов Героев Хасана Героев Хасана 1-я Герцена Гидромонтажников (Гидромонтаж) Гидростроя Гипсовая Главная Главная (Кульсеитово) Гладилова Глазовская Глазунова Глинки Глубинная Глухой Гоголя Годовикова Голубятникова Гомельская Гончарова Горбунова Гори Горийская Горная Горный Городецкого Городская Горсовета Горсоветская Горьковское Шоссе Горького (Максима Горького) Гостиница аэропорта Граничная Грачиная (Вознесенское) Грибная (Петровский) Грибоедова Гривка Б. (Большая Гривка) Гривская Груздева Грузовая Грунтовая Грушевый ГСК Воровского ГСК Заречье ГСК Клуб ННМ (И) ГСК Крот ГСК Лада ГСК Магистраль ГСК Майдан ГСК Мечта ГСК Мирас ГСК Мотор ГСК Мотор-5 ГСК Ракета ГСК Рубин ГСК Сокол-87 ГСК Сокол-87 (гараж 1-41) ГСК Спутник ГСК Старт ГСК Чуйковский ГСК Элемте-2 ГСК Энергия ГСК Юлдаш ГСК Юлдаш-2 Гудованцева Гузель Гульшат Зайнашевой Гумера Гали
Д
Давликеевская Давликеевская (Борисково) Дальне-Кабанная Дальневосточная Дальний Дальняя Данлы (Алтан) Даурская Даурская 2-я Даутовой (Зоя Даутова) Дачная Дачная (10 лет Октября) Дачная (Акинская Поляна) Дачная (Кульсеитово) Дачная (Щербаково) Дачный Двинская Девятаева Девятого Мая (9 Мая) Дегтярева Дежнева Декабристов Деловая Дементьева Демьяна Бедного Дениса Давыдова Депутатская Десятидворная Джамала Валиди Джамбула Джапаридзе Джаудата Файзи Дзержинского Дивизионная Димитрова Динамо Днепропетровская Добролюбова Добротная (Вознесенское) Доватора Докучаева Долгая Долинная Домрачевых Донецкая Дорожная Дорожная (Киндери) Дорожная (Малые Клыки) Дорожная (Нагорный) Дорожная (Новая Сосновка) Дорожная (Отары) Дорожная М. (Малая Дорожная) Дорожный (Малые Клыки) Достоевского Дренажная Дружбы Дружинная Дружный Дружный (Вознесенье) (Праздничный) Дубинина Дубравная Дубравная (Вознесенское) Дубровая (Петровский) Дубровка (Новая Сосновка) Дубъязская Дудинская Дулата Али Дулкын (Кульсеитово) Дунайская Дуслар (Вознесенское) Дуслык Дуслык (Большие Клыки) Дэртле (Вознесенское)
З
Забайкальская (Галимджана Баруди) Заботина Заветная (Алтан) Заветный (Алтан) Заводская (Борисоглебское) Заводская (Вахитовский р-н) Заводская (Московский р-н) Заводская 1-я Заводская 2-я Заводская 3-я Заводская 4-я Заводской Завокзальная Загитова Загородная Задне-Бойничная Задне-Борисковская Задне-Воскресенская Задне-Давликеевская Задне-Мостовая Задне-Хади Такташа Задорная Заинская Займищенская Займищенский Зайни Султана Зайцева Закамская Закиева Залесная Залесная (Борисоглебское) Заливная Заовражная Западная Западный Запорожская Запрогонная Заречная (Большие Дербышки) Заречная (Борисоглебское) Заречная (Брикетный) Заречная (Вишневка) Заречная (Вознесенское) Заречная (Кадышево) Заречная (Кировский р-н) Заречная (Малые Клыки) Заречная (Новая Сосновка) Заречная 2-я Заречная Б. (Большая Заречная) Зарничная (Вознесенское) Заря Заслонова Затлы Затонская Звездная Звездная (Царицыно) Звениговская Звенигородская Звонкая (Восточный) Зеленая Зеленая (Борисоглебское) Зеленая (Кадышево) Зеленая (Константиновка) Зеленая (Кульсеитово) Зеленая (Новая Сосновка) Зеленая (Щербаково) Зеленая 1-я (Салмачи) Зеленая поляна Зеленый Зелинского Земледельческая Землемерная Земляничная 3-я (Рахима Саттара) Земная (Кульсеитово) Зенитная Зеркальная (Кульсеитово) Зимняя Зинина Зирекле Зифа Зифы Басыровой Знатная Зои Космодемьянской Зур Урам
К
Кабанная Кабанная М. (Малая Кабанная) Кавалерийская Кави Наджми Кавказская Кадышевская (Борисоглебское) Кадышевская (Щербаково) Каенлы (Алтан) Каенсар (Алтан) Казанская Казансу (Кульсеитово) Казань Казахская Календарная Калинина Калинина (Кадышево) Калинина (Отары) Калиновая (Аки) Калиновского Калугинская Калужская Камиля Якуба Камская (Вознесенское) Камчатская Камышинская Камышлы Канашская Канская Карагандинская Карагач Карама (Алтан) Карамзина Каратау Карачаровская Карбышева Кардашлек (Вознесенское) Карельская Карима Тинчурина Карла Маркса Карла Фукса Карлыгач (Вознесенское) Карпатская Карьерная Карьерная (Киндери) Касаткина Каспийская Катановский Каучуковая Качаклар Качалова Каширская Каштановая Квартал 17 Квартал 18 Квартал 19 Квартал 21 Квартал 22 Квартал 23 Квартал 25 Квартал 26 Квартал 27 Квартал 35 Квартал 36 Квартал 37 Квартал 38 Квартал 39 Квартал 4 Квартал 41 Квартал 43 Квартал 5 Квартал 57 Квартал 58 Квартал 60 Квартал 65 Квартал 66 Кедровая (Плодопитомник) Кедровый Кемеровская Кемеш Керченская Киевская Кизляу Кирова (Московская) Кировская дамба Кировский (Кирова) Кирпичная Кирпично-Заводская (Хади Атласи) Кисловодская Кисловодский Кленовая (Константиновка) Кленовая (Новая Сосновка) Клубная (Малые Клыки) Клубничная (Плодопитомник) Ключевая (Кульсеитово) Ключищенская Ковыльная Кожевенная Коллективная Коллекторная Колодезная (Кадышево) Коломенская Колхозная Колхозная (Борисоглебское) Колымская Кольцевая Кольцова Комарова Комбайнерская Комбайнерская 2-я Комбинатская Коммунаров Компрессорщиков (Новая Сосновка) Комсомольская Конечная (Петровский) Конструкторский (Кульсеитово) Кооперативная Кооперативная (Большие Дербышки) Кооперативная (Малые Дербышки) Кооператоров Копылова Короленко Короткий Коротченко Космонавтов Косогорная Костина (Большие Клыки) Костромская Котовского Кояшлы (Петровский) Краевая Крайняя Красивая (Салмачи) Красная Б. (Большая Красная) Красная М. (Малая Красная) Красноармейский Красноборская 1-я Красноборская 2-я Красноборская 3-я Красновидовская Красноводская Красного пожарника Красного Химика Красногорская Краснодарская Краснодонская Краснодонский Красной Позиции Краснокамская Краснококшайская Краснооктябрьская Краснопресненская Красносельская Красноуральская Красный Маяк Красочная Красочный Красочный 1-й Красочный 2-й Кремлевская Кремль Ленина (Кремль) Крестьянская Кривая Кривой Овраг Криворожская Кристальная Круговая Крутая Крутовская Крылатская Крылова Крымская КСКа Кубанская Кубанский Куземетьевская Куземетьевская 1-я Куземетьевская 2-я Куземетьевская 3-я Куземетьевская 4-я Куземетьевская 5-я Куземетьевская 6-я Куземетьевский Кузнечная Кузнечный Кукушкинская Кукушкинский Кул Гали Кулагинская Кулагинская (Возрождение) Кулагинский Посад (Возрождение) Кулаевская Кулахметова Кулибина Кулле Кульбаш (Петровский) Курашова Куркачинская Курская Курчатова Кутузова Кутузовский Кызыл Армейская Кызыл Татарстан Кызыл Яр Кырлай
Л
Лагерная Ладожская 1-я Ладожская 2-я Лазарева Лазурная Лаишевская Ландышевая Ландышевый Латышских Стрелков Лачын (Киндери) Лебедева Лебяжья Леваневского Левитана Лево-Булачная Левченко Ледяная Лейсан Лейтенанта Красикова Лейтенанта Шмидта (Шмидта) Ленина (Борисоглебское) Ленинградская Ленинградский Лениногорская Ленская Леонида Черкасова Лермонтова Лесгафта Лесная Лесная (Большие Дербышки) Лесная (Голубое Озеро) Лесная (Константиновка) Лесная (Красно-октябрьское лесн-во) Лесная (Новая Сосновка) Лесная (Отары) Лесная (Петровский) Лесная (Плодопитомник) Лесная (Щербаково) Лесная 1-я Лесной Лесозаводская Лесопарковая Лесопарковый Лесопильная Летняя Лечебная Лизы Чайкиной Линейная Липатова Липецкая (Вознесенье) Липки Липовая Липовый Лирическая (Салмачи) Лиственная Лиственный Листопадная (Плодопитомник) Литвинова Лобачевского Лодейная Лок Татэнерго (Петровский) Локаторная (Новая Сосновка) Локаторный 1-й (Новая Сосновка) Локаторный 2-й (Новая Сосновка) Локомотивная Ломжинская Ломоносова Лосиная (Петровский) Лотфуллы Фаттахова Луганская Луговая Луговая (Борисоглебское) Луговая (Вишневка) Луговая (Вознесенское) Луговая (Кировский р-н) Луговая (Красно-октябрьское лесн-во) Лукина Лукницкого Луковского Луначарского Лунная Лучевая Лучезарная Лушникова (Краматорская) Львовская Люблинская Любы Шевцовой Лядова Лянгузова
М
Магаданская Магаданская 2-я Магазинная Магистральная Магистральная (Большие Клыки) Магистральная (Щербаково) Магнитогорская Мадлен (Новая Сосновка) Майкопская Майкопская (Калининский) Майская Майский Макаренко Максимова Малахитовая Малая (Салмачи) Малая Армавирская Малая Заречная Малая Заречная (Борисоглебское) Малая Крыловка (Крыловка М.) Малая Набережная Малая Осенняя (Осенняя М.) Малая Слободская Маленькая Малиновая Мало-Кузнечный Мало-Московская Мало-Отарская (Отарская М.) Мало-Пугачевский овраг Малый Мамадышская Мамадышский тракт Мамина-Сибиряка Марины Расковой Мариупольская Маркина Марсовая Мартына Межлаука Маршала Говорова Маршала Чуйкова Маршальская Маршрутная Мастеров Матроса Железняка Матросова Матур Матюшинская Матюшинская (Петровский) Машинистов Машиностроителей Маяковского Медиков Медицинская Медицинский 1-й Медицинский 2-й Медицинский 3-й Медовая (Киндери) Международная Межевая Межевой Мелекесская Мелитопольская Мензелинская Меридианная Меридианная (Лесной городок) Местная Металлистов Механиков (Восточный) Меховщиков Мидхата Булатова Милицейская Милицейский Милосердия (Восточный) Миляш (Красно-октябрьское лесн-во) Миляшле (Вознесенское) Миляшле (Константиновка) Минина Минская Минусинская Мира Мира (Салмачи) Миргородская Мирсая Амира (Киндери) Мирхайдара Файзи (Салмачи) Миславского Мифтахетдина Акмуллы Михаила Миля Мичурина Мичурина (Киндери) Модельная Можайского Можжевеловая Моисеева Молдавская (Кировский р-н) Молдавская (Приволжский р-н) Молдавская 2-я (Новая Сосновка) (2-я Молдавская) Молодежная Молодежная (Большие Клыки) Молодежная (Борисоглебское) Молодежная (Новая Сосновка) Молодежная (Отары) Молодежная (Победилово) Молодежная (Салмачи) Молодежная (Щербаково) Молодежный Молодецкая Молодецкий Молодогвардейская Молодости Монтажная Мостовая Мостовиков (Новая Сосновка) Мостовой Мостотряд (Новая Сосновка) Моторная Музыкальная Муромская 1-я Муромская 2-я Муромская 3-я Муромская 4-я Муромская 5-я Мусина Мусы Бигиева (Армавирская 2-я) Мусы Джалиля Мухаметшина М. (Малая Мухаметшина) Муштари Мянгелек
Н
Набережная (Рубиновая) Набережная (Аки) Набережная (Киндери) (Азатлык) Набережная (Кировский р-н) Набережная (Кульсеитово) Набережная (Новая Сосновка) Набережная (Отары) Набережная Казанки Нагорная Нагорная (Кадышево) Нагорная (Киндери) Нагорная (Новая Сосновка) Надеждинская Надежды (Салмачи) Надежды Тимашовой Надпойменная Назиба Жиганова Назлы (Вознесенское) Наклонная Намус (Салмачи) Наратбаш Наратлы (Новая Сосновка) Нардуган (Вознесенье) Нариманова Наставников Насыпная Насыри К. (Каюма Насыри) Натана Рахлина Науруз (Навруз) Научный Нахимовский Овраг Начальная Невельского Некрасова Несмелова Нестеровская Нестеровский Овраг Нестеровский Спуск Нефтяников (Константиновка) Нигматуллина Нижнекамская Нижнекамская 2-я Нижнетагильская Нижнетагильский Нижняя Нижняя (Киндери) Нижняя Торфяная Низенькая Низовая Николаева Николая Ершова Николая Калашникова Николая Столбова Николая Столярова Новаторов Новая (Большие Дербышки) Новая (Борисоглебское) Новая (Вишневка) Новая (Кадышево) Новая (Салмачи) Новая (Щербаково) Новгородская Новгородский Новинка Ново-Азинская Ново-Аракчинская Ново-Вахитовская Ново-Вахитовский Ново-Давликеевская Ново-Караваевская Ново-Квартальная Ново-Кремлевская (Ташаяк) Ново-Осиновская Ново-Песочная Ново-Пугачевская Ново-Светлая Ново-Слободская Ново-Юдинская Новоосиновский Новороссийская Новоселова (Залесная 3-я) Новосельская Новосельская 11-я Новоселья Новосибирская Новостройки Новый Татарстан (Малые Клыки) Ногинская Ноксинская (Константиновка) Ноксинский Спуск Нура Баяна Нурлатская Нурлатский Нурлы (Восточный) Нэфис
О
Обновления Обнорского Оборонная Обочная (Щербаково) Объединенная Овощеводов Овражная Овражная (Аки) Овражная (Салмачи) Овражный (Константиновка) Огарева Огородная Огородная 1-я Одесская Односторонка Гривки Односторонка Ноксинская Односторонки Гривки Односторонняя (Константиновка) Односторонняя Луговая Односторонняя Местная Односторонняя Парковая Одноэтажная Озерная (Борисоглебское) Озерная (Малые Клыки) Озерная (Отары) Озерная (Татваленка) Озеро Глубокое (Глубокое озеро) Озеро Лебяжье (Лебяжье озеро) Окольная Окраинная Окружная Окружная (Дербышки) Окская Октябрьская Октябрьская (Большие Клыки) Октябрьская (Борисоглебское) Октябрьский Олега Кошевого Олонецкая Ольховая (Щербаково) Онежская Оптиков Оранжерейная Оренбургский Оренбургский Тракт Ореховая Ореховая (Вишневка) Ореховый Орловская Оружейников Осенняя Б. (Большая Осенняя) Осиновая (Вознесенское) (Дмитрия Менделеева) Осиновая (Щербаково) Осиновская Осиновский Осипенко Островского Отарский Отдаленная 2-я (Новая Сосновка) (2-я Отдаленная) Отдыха Откосная Отрадная Офицерская Охотничья Охотская
П
Павла Морозова Павлика Морозова Павлюхина Панфиловцев Параллельная Параллельно-Аметьевская Параллельно-Кисловодская Параллельно-Прогонная Паратская Парижской Коммуны Парк Петрова Парканат (Вознесенское) Парковая Парковая (Юдино) Парниковая Паровозников Партизанская Пасечная (Петровский) Патриса Лумумбы Пахотная Пензенская Первого Мая (1 Мая) Первомайский Передовая Переломная Переселенческая Пермская Пермская 1-я Пермская 2-я Перовской (Софьи Перовской) Перспективная Песенная Песочная Песочная (Карьер) Песочный Пестеля Пестречинская (Салмачи) Песчаная Петлякова Петра Алексеева Петра Баранова Петрова Петровского Пехотная Пехотный Печорская М. (Малая Печерская) Пешеходная Пикина Пилотская Пионерская Пионерская (Новая Сосновка) Пихтовая Плетеневский Плодовая Площадь Вахитова Плужная Победиловская 5-я Победы Победы (Борисоглебское) Побежимова Повстанческая Пограничная Подаметьевская Подгорная Подгорная 1-я Подгорная 2-я Подлесная Подлужная Подольская Подорожная (Петровский) Подъемная Пожарная Пожарского Полевая Полевая (Большие Клыки) Полевая (Вознесенское) Полевая (Царицыно) Полевая 1-я Полевая 2-я (Вознесенское) (2-я Полевая) Полесская Ползунова Политехническая Пологая Полонная Полоцкая Полянская Полярная Поперечно-Авангардная Поперечно-Азинская Поперечно-Астраханская Поперечно-Базарная Поперечно-Беломорская Поперечно-Березниковская Поперечно-Боевая Поперечно-Большая Поперечно-Гривская (Поперечно-Гривка) Поперечно-Давлекеевская 4-я Поперечно-Давликеевская Поперечно-Дорожная 1-я Поперечно-Дорожная 2-я Поперечно-Дорожная 4-я Поперечно-Дорожная 5-я Поперечно-Дорожная 6-я Поперечно-Дорожная 8-я Поперечно-Дорожная 9-я Поперечно-Заводская Поперечно-Кабанная Поперечно-Карагандинская 1-я Поперечно-Карагандинская 2-я Поперечно-Колхозная Поперечно-Красноборская Поперечно-Краснококшайская Поперечно-Крымская Поперечно-Кукушкинская Поперечно-Лагерная Поперечно-Луговая Поперечно-Магистральная Поперечно-Малокабанная Поперечно-Мирная Поперечно-Молодежная Поперечно-Мостовая Поперечно-Ноксинская Поперечно-Осенняя 1-я Поперечно-Осенняя 2-я Поперечно-Отарская Поперечно-Песочная Поперечно-Подлужная Поперечно-Прогонная Поперечно-Равнинная Поперечно-Резвая Поперечно-Резвая 2-я Поперечно-Северная 2-я Поперечно-Слободская Поперечно-Сормовская Поперечно-Таловая Поперечно-Тальниковая Поперечно-Хороводная Поперечно-Центральная Поперечно-Чебоксарская Поперечно-Шатурская Попова (Александра Попова) Пороховая Портовая Посадочная Посадочная (Новая Сосновка) Поселковая Поселковый Потребительская Почтовая (Кадышево) Поэта Каменева (Каменева) Правды (Дербышки) Правды (Отары) Право-Булачная Право-Кабанная (Марселя Салимжанова) Правосудия Пржевальского Прибольничная Приборная Прибрежная Прибрежный Приветливая (Петровский) Привокзальная Приволжская (Аракчино) Приволжская (Отары) Приволжский Привольная (Константиновка) Привольная 1-я Привольная 2-я Пригородная Придорожная Приовражная 1-я Приовражная 2-я Приозерная Прирельсовая Приречная Приречный Пришвина Пришкольный Прогонная Продольная (Киндери) Продольно-Кукушкинская Проезжая Производственная Производственная (Борисоглебское) Пролетарская Пролетарская (Сухая река) Промысловая Промышленная Проселочная Просторная Проточная Профессора Альтшулера Профессора Камая Профессора Мухамедьярова Профессора Нужина Профессорский Профсоюзная Профсоюзная (Вознесенское) Прохладная Проходный Прудная Псковская Пугачева Пугачевская Путейская Пушкина Пчельник Пятигорская
Р
Рабочая Рабочая (Борисоглебское) Рабочая (Киндери) Рабочая (Малые Клыки) Рабочая (Щербаково) Рабочей Молодежи Равнинная Радиальная (Петровский) Радистов Радищева Радужная (Вознесенское) Раздольная Раздольная (Новая Сосновка) Раздольная (Салмачи) (Черноплодная) Раздольный (Салмачи) Райниса Ракетная Рассветная Рассветный Рауиса Гареева Раушан Рахимова Рахматуллина Рашида Вагапова Рашида Нежметдинова Революции (Наки Исанбета) Революционная Революционный Резвая 1-я Резвая 2-я Ремесленная Репина Речная Речная (Борисоглебское) Речная (Щербаково) Рижская Рихарда Зорге Рихарда Зорге (Кадышево) Родины Родниковая Роз Ромашек Ромашковая (Кульсеитово) Роторная Рощинская Рубежная Рубежный Рубежный 2-й Рудная Русловая Ручьевая (Петровский) Рыбацкая Рыбная (Большие Клыки) Рылеева Рыночная Рябиновая Рядовая 1-я Рядовая 2-я
С
С.Ковалевской (Софьи Ковалевской) Сабай (Петровский) Сабан Сабантуй (Салмачи) Сабинская (Большие Клыки) Сабит (Алтан) Садовая (Аки) Садовая (Большие Клыки) Садовая (Борисоглебское) Садовая (Займище) Садовая (Осиново) Садовая (Отары) Садовая (Петровский) Садовая (Татваленка) Садовая (Щербаково) Садовая(Аметьево) Сазлы Саид-Галеева Сайдаша Сакко и Ванцетти (Рустема Яхина) Салавата Юлаева Салиха Батыева Салиха Сайдашева Салмачи (Вознесенское) Салмачинская Самарская Саммера Самодеятельности Санаторий Ливадия Саначина Сандугач Сарапульская Сардара Ваисова (Проходная) Сары Садыковой Саф (Возрождение) Сафина Сафиуллина Сафьян Сахалинская Сборная Свердлова (Петербургская) Светлая Светлая (Аки) Светозарная Свияжская Свободная Свободный Свободы Свободы (Петровский) Связистов Связная (Вознесенское) Севастопольская Северная (Борисоглебское) Северо-Западная Северогорская Северополюсная Седова Селекционная Селькоров Селянская Семидворная Семиозерская Сентябрьская Серафимовича Сергея Лазо Сердаш Серебряная Серле (Алтан) Серова Серп и Молот Серпуховская Сеченова Сибай Сибгата Хакима Сибирский Сибирский переулок Сивозная (Петровский) Сиенеч Силикатная Симбирская Симонова Симферопольская Сиреневая Сиреневая (Новая Сосновка) Сквозная Сквозная (Петровский) Складская Скороходная Скрябина Славная (Плодопитомник) Славянская Слесарная Сливовая Слободская Смежная Смоленская Смычки Снайперская (Вознесенское) Снежная СНТ Заовражье СНТ Нарцисс Собинова Советская Советская (Большие Дербышки) Советская (Борисоглебское) Советская (Кадышево) Советская (Константиновка) Советская (Петровский) Совнаркомовская Совнархозовская Современников Совхоз Озерный Совхозная Совхозная (Малые Клыки) Совхозный Солдатская Солидарности (Дербышки) Соликамская Солнечная Солнечная (Вознесенское) Солнечная (Лесной городок) Солнечная (Салмачи) Солнечный Солнечный переулок Соловьиная Соревнования Сормовская Сормовский Сортировочная Сосновая Сосновая (Аки) Сосновая (Петровский) Сосновая 1-я Софийская Социалистическая Союзная 1-я (Соловецких юнг) Союзная 10-я Союзная 4-я (Анвара Каримова) Союзная 6-я Союзная 7-я (Васильченко) Спартаковская Спортивная Спортивная (Новая Сосновка) Спортивная (Осиново) Ставропольская Стадионная Станиславского Станционная 1-я Станюковича Старательный (Вознесенье) Старая Старо-Аметьевская Старо-Аракчинская Старо-Пугачевская Степана Разина Степная Степная (Аки) Степная (Борисоглебское) Степная (Киндери) Стожки Столбищенская 1-я Столбищенская 2-я Столичная (Лесной городок) Строителей Строителей (Большие Клыки) Строителей (Борисоглебское) Строителей (Восточный) Строителей (Никольское) Строительная Стройная Студеная Суворова Суконная Сулеймановой Султана Габаши Сумская Сурикова Сухая Сухорецкая Сухорецкая (Борисоглебское) Сухуми Счастливая Сызранская Сыртлановой
Т
Табейкина Тагаевская (Царицыно) Таганрогская Таежная Таежная (Новая Сосновка) Тази Гиззата Таймырская Таллык Таловая Тальниковая Тальниковый Тамбовская Тамчы (Салмачи) Тан Танковая Таныш Тар Урам Тасма Татарстан Татарстан (Кадышево) Татарстан (Малые Клыки) Татцика (Масгута Латыпова) Тау буе Таулы (Восточный) Ташлы Ташлыяр (Царицыно) Тбилисская Тверская Театральная Телецентра Тельмана Тельниковый Тенистая Тенистый Теньковская Теплично-комбинатская Тепловозников Терновая (Киндери) Территория вокзала Тетюшская Техническая Тигез Тимер Юл Тимирязева Тихая Тихая (Салмачи) Тихвинская Тихий Тихогорская Тихомирнова Тихорецкая Тихорецкая 2-я Тобольская Товарищеская Токарная Толбухина Толстого Толстого (Кадышево) Томская Тополевая Торговая Торфяная Торфяная (Борисоглебское) Травная Травная (Малые Клыки) Травная (Царицыно) Тракторная Трамвайная Транспортная Транспортная (Аки) Трансформаторная (Аки) Тренева Троицкий Лес Труда Трудовая (Большие Клыки) Трудящихся Тугай (Кульсеитово) Туганлык (Большие Клыки) Тузганак (Вознесенское) Тукаевская Тукаевский (Михаила Худякова) Тукая (Габдуллы Тукая) Тукая (Салмачи) (Габдуллы Тукая) Тулпар Тульская Туманная (Вознесенское) Тунакова (Красного Знамени) Тупиковая Туполева (Кульсеитово) Турбинная Тургай (Царицыно) Тургенева Туринская Туринская 2-я Туристическая Туристический Турского Туры Туфана Миннуллина Тушинская Тушинская 2-я Тылсым (Киндери) Тыныч Тынычлык (Кульсеитово) Тысячелетия Тэцевская Тэцевская (Красно-октябрьское лесн-во) Тюленина Тюлячинская Тюлячинская (Большие Клыки) Тюменская Тюменский
Объявления из базы
38 384 000 руб Продам офис Казань, ул.Гвардейская ЖК «Голливуд» Премиум 28 899 000 руб Продам офис Казань, ул.Проточная ЖК "Ласточкино гнездо" Премиум 25 506 894 руб Продам офис Казань, ул.Профессора Камая ЖК "Профессора Камая 8, 8а" 3 очередь Премиум 14 598 000 руб Продам офис Казань, ул.Проточная ЖК "Ласточкино гнездо" Премиум 18 189 000 руб Продам офис Казань, ул.Проточная ЖК "Ласточкино гнездо" Премиум 25 331 911 руб Продам коммерческую недвижимость Казань, ул.Профессора Камая ЖК "Профессора Камая 8, 8а" 3 очередь Премиум 31 005 000 руб Продам коммерческую недвижимость Казань, ул.Проточная ЖК "Ласточкино гнездо" Премиум 25 311 911 руб Продам коммерческую недвижимость Казань, ул.Профессора Камая ЖК "Профессора Камая 8, 8а" 3 очередь Премиум 25 506 894 руб Продам офис Казань, ул.Профессора Камая ЖК "Профессора Камая 8, 8а" 3 очередь Премиум 16 731 660 руб Продам офис Казань, ул.Фучика, 14в Премиум 25 331 911 руб Продам офис Казань, ул.Профессора Камая ЖК "Профессора Камая 8, 8а" 3 очередь Премиум 4 340 000 руб Продам 2к кв-ру Казань, Мамадышский тракт, дом 3 4 400 000 руб Продам 2к кв-ру Казань, Зур Урам, 1и/2 5 750 760 руб Продам 3к кв-ру Казань, Бари Галеева, 3, корп.1 3 149 000 руб Продам 1к кв-ру Казань, Коммунаров, 2 13 500 000 руб Продам 3к кв-ру Казань, Калинина, 32 2 750 000 руб Продам 1к кв-ру Казань, ул. Минская д.36 1 590 000 руб Продам 1к кв-ру Казань, Химиков 45 4 878 150 руб Продам 2к кв-ру Казань, Проспект Победы, д.5-1 4 796 680 руб Продам 2к кв-ру Казань, ул. Аделя Кутуя, дом 83к2
Что обсуждают?